Что нового

Fenix не работает на втором компе

7/10/08
98
2
47
Здравствуйте!феникс не работает на втором компе при открытие вкладки Fenix flasher & unlocker всплывает окно ( Приложению не удалось запуститься, поскольку FTD2XX.DLL не был найден. Повторная установка приложения может испавить эту проблему). переустанавливал не раз уже, стоит последняя версия итог тот-же! и что интересно сверху проги написано Card SN: xxxxxxxxxxx

Version: 00.08

Life counter: 100%
почему версия 00.08 когда я ставлю версию v1.0.5 released ? винда XP! что я делаю не так? или он только для одного компа?
 
у меня тоже пере установке ругается на этот файл!!! закидываю сам этот файл на папку fenix_key!!!
 
скопируйте с первого комапа лежит в Program files > Fenix-Key!!! или в Direct_com, Phonex!!!
 
Работает ли Fenix на windows 7?
Если да то можете выложит драйвер?
 
Здравствуйте!феникс не работает на втором компе при открытие вкладки Fenix flasher & unlocker всплывает окно ( Приложению не удалось запуститься, поскольку FTD2XX.DLL не был найден. Повторная установка приложения может испавить эту проблему). переустанавливал не раз уже, стоит последняя версия итог тот-же! и что интересно сверху проги написано Card SN: xxxxxxxxxxx

Version: 00.08

Life counter: 100%
почему версия 00.08 когда я ставлю версию v1.0.5 released ? винда XP! что я делаю не так? или он только для одного компа?

А если винду перустановил? предворительно не сохранив данного файла?

Принимайте ребят)
 

Вложения

Назад
Верх Низ