Что нового

FF183 как прошить?

5/3/18
93
2
40
если инструция есть пожалуйста тогже поставте спасибо
 
4/7/11
14
0
43
И как это работает?

Инструкцию бы

Запускаешь прошу прошивальщика и что дольше? В прошивках где скатер? Как шить то?

Не пойму причём тут андроид если речь о ff183?
Почему просят одно а показывают другое?: ни чего не понял....
 
Последнее редактирование модератором:
18/9/04
6 107
1 941
В прошивках где скатер?
Если Вы не видите в выложенной прошивке скаттера, то это не означает, что его там нет.
Только что скачал прошивку, и убедился, что он там есть.

Может к Вам приехать и сделать за Вас?
 
4/7/11
14
0
43
Если Вы не видите в выложенной прошивке скаттера, то это не означает, что его там нет.
Только что скачал прошивку, и убедился, что он там есть.

Может к Вам приехать и сделать за Вас?

И где он? Не можете указать на него?

Если Вы не видите в выложенной прошивке скаттера, то это не означает, что его там нет.
Только что скачал прошивку, и убедился, что он там есть.

Может к Вам приехать и сделать за Вас?

Ко мне вы точно не поедите по этому просто объясните пожайлуста если вам не настолько трудно

Или это вроде дмб- видишь суслика?
- нет
- а он есть!
?
 
Последнее редактирование модератором:
18/9/04
6 107
1 941
.cfg

Всё это многократно описано на форуме, поиск расположен в правом верхнем углу любой страницы.
Прежде чем спрашивать, ищите, никто за Вас этого делать не будет. Прежде чем вообще что-то писать, прочитайте правила форума, с которыми Вы соглашались при регистрации, множество проблем отпадёт само собой.
Например, Вы пытаетесь прошить, а пишите об этом не в разделе программного ремонта, а в разделе прошивок, который предназначен для других целей (для размещения файлов). Никому и в голову не придёт, придя на базар за яблоками, соваться в мясной отдел.
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Этот аппарат на процессоре MTK и прошивается как любой другой, на таком же процессоре.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инструкция или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, ничего с тех пор не изменилось в методике прошивки таких аппаратов.
 
4/7/11
14
0
43
Ну ни как не получается((( блин(((( а кнопки нужно какие зажимать?
 
29/4/13
1 367
1 272
36
QR Code
Ну ни как не получается((( блин(((( а кнопки нужно какие зажимать?

Извините за моего слово, в личку вы дирку сделал, а теперь здесь? Разу столько вам объяснил,ещё вы не умеете сделать? не легче относить ближайшие мастерской? Прошивка рабочая, программа тоже,! Компьютер тоже, только отсутствует мастер.
 
4/7/11
14
0
43
Все победил я его. Загрузил комп с отключеной проверкой драйверов и все пошло.. Всем огромное спасибо !!!
 

tai

.
29/1/07
157
10
43
найти то нашел скачать не могу ..недостаточно прав
 
3/3/05
1 090
438
найти то нашел скачать не могу ..недостаточно прав

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Первый и последний раз.
Будьте активнее на форуме. Один раз в полгода можно же хоть что-то написать или поделиться...
 
Верх Низ