Что нового

FF243 как прошить?

26/3/20
4
0
60
Доброго времени дня...просьба - всё таки описать для дураков операцию прошивки FF243 (с использованием приведенных Вами выше файлов)....я пробовал тупо подсоединить мобилку к компу через кабель - как накопитель (и как телефон) комп его не видит - только в режиме зарядки...выбор типа подключения зарядка./накопитель (как у самсунга, например) - не работает (неактивен)...видимо, нужно на телефоне войти в сервисный режим (зная сервисный код?) на другом сайте нашёл как бы сервисные коды, но войти - не могу или что-то неверно делаю, или это фейк - надо искать дальше..{хочу прошить сам - из-за карантина гарантия пока затруднена...Да, и ещё одно - непонятное для меня...когда в меню Fly FF243 нахожу свойства интернета, то на месте ПУСТОГО слота пишет - Yota internet (это московский(!!) провайдер - но слот-то пустой! значит, это зашито (и убрать я не могу) - может, поэтому и выходил телефон сам в сеть?
 
Позвоните оператору и потребуйте отключить услугу "мобильный интернет" или типа того, они знают. Прошивка аппарата ничего не изменит. Запорите аппарат и тогда до окончания карантина точно без телефона просидите. Услугу же отключат по звонку.

Касаемо прошивки, то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инструкция. Если у Вас 64-битная операционная система, то очень сильно сомневаюсь, что что-то получится. Как обойти защиту windows от левых драйверов на форуме много тем, как раз до окончания карантина их все прочтете и опробуете все твики :)
 
Позвоните оператору и потребуйте отключить услугу "мобильный интернет" или типа того, они знают. Прошивка аппарата ничего не изменит. Запорите аппарат и тогда до окончания карантина точно без телефона просидите. Услугу же отключат по звонку.

Касаемо прошивки, то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инструкция. Если у Вас 64-битная операционная система, то очень сильно сомневаюсь, что что-то получится. Как обойти защиту windows от левых драйверов на форуме много тем, как раз до окончания карантина их все прочтете и опробуете все твики :)

Звонил...по телефону не отключают - грят, идите в работающий центр....спасибо за ответ
 
Назад
Верх Низ