Что нового

филик 960 не видится инфинити ....

alexey

.
28/7/04
532
0
обрадовался увидив Q-module 2.20 с поддержкой филиков 960 , но не получается законнектить его с коробкой . взял шнур от NEC343i , распаял в соотв. с описанием в шелле , и ни один из 9 филиков 960 не видится\не шьется\не проходят сбросы .... может распин другой ?
 
А ты уверен что кабель именно для NEC343i ? Другие не подбирал ? Проверь, нет ли на поддержке необходимой тебе схемы кабеля.
 
то что шнур который я использовал точно от NEC потаму что я им NEC'и раскодировал , а на саппорте не нашел распин , скачав pinout 1.12 .... и разъем у филика 960 не типичный .... может кто пробовал шить 960 , подскажите ?
 
В комплекте с боксом не идет нормальный шнур под 768, 960. Которые указаны в шеле это лажа. Я тоже сейчас мучаюсь с 768. Там шаг между контактами на теле меньше.
 
вооот ! а я парюсь , пытаюсь что бы это заработало ..... а от чего тогда надо шнур брать ?
 
От чего не знаю. Просто я этот переделываю. Посмотрю чего получится.
 
напиши потом че и как делал , а то мне их еще привезут ... надо делать !
 
Пока только методом подбора. Как получится выложу описание.
 
Вобщем есле не жалко 343i кабель из комплекта, то можно переделать его. Если нет другова. На рисунке в шеле указаны пины 5 GND, 8 phone RX, 10 phone TX. Номера совпадают. Я распаял так 5 общий на 7 RJ45, 8 TX на 2 RJ45, ну и 10 RX на 3 RJ45. Нужно так же модифицировать сам разъем. Удалить 4 и 9 контакт, а 5 и 10 подогнуть со стороны разъема, которой вставляют в телефон, к центру разема. При этом нужно удалить перегородки между 9 и 10, 5 и 4, с тойже стороны. Подогнуть как раз на место этих перегородок. Как я писал раньше, что шаг не соответствует разъему в телефоне, с этим и связаны эти манипуляции.
 
ok! попробую , отпишусь ... шьется все на ура ?
 
Да три тела поднял обычным рефлешем. У них вечный поиск сети был.
 
Последнее редактирование:
Я сделал кабель из разъема Samsung E530 подпилив с боков, шаг контактов совпадает. Если уж совсем проблеммы с разъемом, можно подпаяться к круглым контактным площадкам на плате.
 
2SergDeParchi припаятся хорошо когда 1..2 тела ... а если 9 ? а про самсунговский разъем это :icq20:
 
Назад
Верх Низ