Что нового

First in the world! All Meizu FRP Bypass! 100% soluton

Series

.
17/10/06
199
22
Прага
Всем привет. Хватит мучать телефоны. Пора сказать правду...
Есть простой способ обойти блокировку FRP на ЛЮБОМ из аппаратом Meizu с ЛЮБОЙ версией ПО:
1. SIM извлечена.
2. При настойки уст-ва после сброса или прошивки НЕ подключаетесь к wi-fi, проходите настройку далее...
3. Все.
;)
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
Всем привет. Хватит мучать телефоны. Пора сказать правду...
Есть простой способ обойти блокировку FRP на ЛЮБОМ из аппаратом Meizu с ЛЮБОЙ версией ПО:
1. SIM извлечена.
2. При настойки уст-ва после сброса или прошивки НЕ подключаетесь к wi-fi, проходите далее...
3. Все.
;)

А кто вам сказал, что даст пройти далее?
Из за того , что не дает пройти далее и мучемся, не так ли?))))
 
Всем привет. Хватит мучать телефоны. Пора сказать правду...
Есть простой способ обойти блокировку FRP на ЛЮБОМ из аппаратом Meizu с ЛЮБОЙ версией ПО:
1. SIM извлечена.
2. При настойки уст-ва после сброса или прошивки НЕ подключаетесь к wi-fi, проходите далее...
3. Все.
;)

Где вы были раньше а то мы как тупые программатора покупали чтоб разблокировать этот аккаунт
Давайте медаль товарищу за находку
 

Series

.
17/10/06
199
22
Прага
Да, согласен, звучит как 1-апрельская шутка и небольшой стеб в заголовке есть. Но не спешите делать выводы. Ведь наверняка мало кто пробовал изначально.
Удалить тему всегда можно.
А кто вам сказал, что даст пройти далее?
Через меня в рабочий день проходит 10-20 разных аппаратом Meizu. Думаю не нужно объяснять когда такое бывает.
 

Coler

Цербер
.
Да, согласен, звучит как 1-апрельская шутка и небольшой стеб в заголовке есть. Но не спешите делать выводы. Ведь наверняка мало кто пробовал изначально.
Удалить тему всегда можно.

Через меня в рабочий день проходит 10-20 разных аппаратом Meizu. Думаю не нужно объяснять когда такое бывает.

В том то и дело что проходит Скорее всего мимо
 

Series

.
17/10/06
199
22
Прага
Конечно не понимаю почему я должен это доказывать? Каждый из вас сможет это проверить когда угодно.
Ну если настаиваете, пожалуйста:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Только что снял аккаунт с помощью MRT с MEIZU M6T после просил гугл, я сбросил его через Recovery и не подключался к WIFI, и все получилось =)
 
Верх Низ