Что нового

Flash LG 2GB "Диск защищен от записи"

19/3/09
642
462
34
Привет Всем!! :icq01:Сегодня подарили флешку на нее всё равно ни чего не могли закинуть. Я вставил себе в компьютер при входе на нее сразу появляется окно с ошибкой(См.рис). Потом уже она не появляется. Ну собствено пробывал много программ с форума,ни одна не хочет её форматировать.:icq10: Контроллер в ней PL-2518.:icq17: Может у кого нибудь есть что то по серьезнее???


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Привет Всем!! :icq01:Сегодня подарили флешку на нее всё равно ни чего не могли закинуть. Я вставил себе в компьютер при входе на нее сразу появляется окно с ошибкой(См.рис). Потом уже она не появляется. Ну собствено пробывал много программ с форума,ни одна не хочет её форматировать.:icq10: Контроллер в ней PL-2518.:icq17: Может у кого нибудь есть что то по серьезнее???


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

у меня была такая проблема с MICRO SD флешкой она входила в комплект с переходником вот он
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

проблема решилась заменой самово переходника дело в том што кнопочка LOCK не срабатывала

а она и является защитой от записи
 
под ваш контроллер отдельная прогромулина есть !!!
сейчас протестирую на вирусы и выложу
 
Привет Всем!! :icq01:Сегодня подарили флешку на нее всё равно ни чего не могли закинуть. Я вставил себе в компьютер при входе на нее сразу появляется окно с ошибкой(См.рис). Потом уже она не появляется. Ну собствено пробывал много программ с форума,ни одна не хочет её форматировать.:icq10: Контроллер в ней PL-2518.:icq17: Может у кого нибудь есть что то по серьезнее???


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
У меня такая же проблема с VERBATIM 4GB, раз получилось скинуть на нее инф. и после етого защита от записи... Инф. можно посмотреть, считать но не удалить не добавить ничего не могу. Кто сталкивался с такой проблемой поделитесь секретом
 
Назад
Верх Низ