Что нового

FLY E135 как извлечь записную книшку из фула

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
5/10/08
164
8
не работают сенсорные кнопки . слил фул с инфинити помогите извлечь контакты с фула FLY E135.
 
Фулл с инфинити закондирован собственным форматом, может флеш тулом слить фулл? Я пока не встречал на флаях программ для извлечения контактов.
 
Вычитывать записную книгу можно с помощью Content Extractor.
 
Выложите фулл слитый спайдером или флештулом.
 
В Вашем фулле контактов нет. Посмотрел ContentEx-ом и LanguagePackEdit-ом. Или они просто не поддерживают проц 6235. Попробуйте слейте nvram в .bin формате. Вдруг там есть.
 
Если не получается давайте попробую криптованный фулл от инфинити, донглы то инфинетевые, но скорее всего записной книги в телефоне нет.
 
В Вашем фулле контактов нет. Посмотрел ContentEx-ом и LanguagePackEdit-ом. Или они просто не поддерживают проц 6235. Попробуйте слейте nvram в .bin формате. Вдруг там есть.

Странно... У меня почемуто в фуле находит 40 с лишним контактов.......
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Контакты здесь. Просто у меня ContentEx был 2.16. Обновил до 2.18 и извлек.
 
все спасибо большое я взял контакты . Еще раз большое человеческое спасибо за помощ !!!!!
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи, та же проблема, помогите пожалуйста достать контакты, сделал фул утилитой flashTool v.3.952.0, что с ним нужно дальше делать не пойму:( помогите плз, вот фул
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо.
 
Доброй ночи, та же проблема, помогите пожалуйста достать контакты, сделал фул утилитой flashTool v.3.952.0, что с ним нужно дальше делать не пойму:( помогите плз, вот фул
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Спасибо.
Смотри В личке
 
Огромное спасибо, приятно осознавать, что мир не без добрых людей!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ