Что нового

FLY e141TV точка доступа интернет

4/10/14
2
0
Накрылся телефон и достал свой старенький флай....По роду работы необходим мобильный интернет...Но при попытке настройки не нашел даже точки доступа....Помогите,птицеводы
 
10/9/13
115
7
Накрылся телефон и достал свой старенький флай....По роду работы необходим мобильный интернет...Но при попытке настройки не нашел даже точки доступа....Помогите,птицеводы

Держите руководство пользователя
 

Вложения

4/10/14
2
0
Я понимаю, но у меня не ставятся настройки в профиле....И меня вообще не включен GPRS///Нужна тонкая настройка....
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Лучший вариант - зайти на точку вашего оператора, и консультанты все настроят за спасибо...
 
23/10/14
2
0
Если есть родной браузер то в любом случае гдето спрятана настройка точки доступа
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Почитал инструкцию, там в разделе интернет написано что доступен только WAP. Вспоминая те суровые годы, когда не было смартфонов, интернет настроить было не просто три строки вбить, как сейчас. Там вообще нет такого параметра как "точка доступа". Прописываются шлюзы доступа.

[OFF]Анекдот по-теме: Врывается мужик в салон связи, кидает на стол телефон и говорит: "Мне подключить шар и накачать мрз. (шар=WAP, мрз=MP3)[/OFF]
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ