Что нового

Fly Ezzy 4 как и чем синхронизировать с ПК ?

Igosan

.
7/10/13
2
0
Добрый день!
хотелось бы узнать есть ли в принципе возможность подключить Ezzy 4 к компу, чтобы управлять контактами и т.п.?
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
К сожалению, у этой модели не предусмотрено подключение в режиме синхронизации. Аппарат определяется как съемный носитель и никак иначе. Есть исключение, он еще определяется как modem в режиме прошивки, но от этого ни жарко, ни холодно. Режим прошивки не поможет синхронизировать контакты с ПК.
Есть способ. При помощи maui meta соединится с закрытой областью файловой системы аппарата, найти из кучи находящихся там файлов файл, в котором содержатся контакты записной книжки и отредактировать их блокнотом. Это мутно, неудобно и не известно как отреагирует аппарат на файл, отредактированный в блокноте :)
Название файла к сожалению подсказать не могу, потому что не знаю. Знаю что он есть, но искать его нет ни времени ни желания. Если найдете, то с радостью опубликуем ваше исследование в отдельную тему. Думаю продолжателей найдется много эту тему развить :)
 

Igosan

.
7/10/13
2
0
Спасибо!
Я так и думал, еще раз СПАСИБО, что подтвердили мои догадки (перерыл тонну байт, и ни нашел ни одного бита в пользу синхронизации).
К сожалению, проэкспериментировать нет возможности, дивайс новый (куплен в подарок).
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ