Что нового

Fly Ezzy6 не заряжается

2/7/13
104
9
39
Привет пренесли телефончик со сломаным гнездом зарядки поменял гнездо зарядка пошла минут так пять и всё перестал заряжаться плата чистая кз не было все перепробывал что мог не как тело не хочет заряжаться
 
Привет пренесли телефончик со сломаным гнездом зарядки поменял гнездо зарядка пошла минут так пять и всё перестал заряжаться плата чистая кз не было все перепробывал что мог не как тело не хочет заряжаться

Может плохо припаяли.
На ЗУ вообще не реагирует?
 
припоял нормально там стоит микросхемка на 6ти ножках (U701) все подозрения на неё попробую заменить до неё питалово идет а дальши обрыв
 
ребята кто можит посоветует откудо можит подойти это микросхема (u701)на входи есть ток а на выходе нет походу ей хона
 
там стоит микросхемка на 6ти ножках (U701) все подозрения на неё попробую заменить до неё питалово идет а дальши обрыв
ребята кто можит посоветует откудо можит подойти это микросхема (u701)на входи есть ток а на выходе нет походу ей хона

С завидной настойчивостью делаете ставку на U701, но при этом даже не задумывайтесь над очевидным вопросом "а зачем зарядному чипу FM-антенна?"

Но и при этом - не отвечаете на главный вопрос:
На ЗУ вообще не реагирует?

Либо проц (и его обвяз), либо u202 - а это обычный низкоВольтный 3х амперный pnp транзистор
 
Добрый день. Поднимаю тему. У меня такая же ситуация после замены usb разъема не заряжается. Что то не получается выложить фото. Не могу найти u202
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за нубский вопрос, но такое имеет место быть. Вы ноги у разъема правильно припаяли? Дело в том, что в этом аппарате 7-пиновый разъем и если вы меняете его на обычный, то зарядные ноги у него не по краям.
Если уверены, игнорируйте вопрос. Это так, на всякий случай.
 
Прошу прощения за нубский вопрос, но такое имеет место быть. Вы ноги у разъема правильно припаяли? Дело в том, что в этом аппарате 7-пиновый разъем и если вы меняете его на обычный, то зарядные ноги у него не по краям.
Если уверены, игнорируйте вопрос. Это так, на всякий случай.

У меня 7-пиновый разъем. Ножки хорошо припаяны.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ