Что нового

fly fs405 не работает тачскрин

Всем доброго времени суток.Обращаюсь за советом.Принесли в ремонт сей девайс fs405 с проблемой не работает тачскрин. Сенсор на вид целый видимых повреждений нет.Плата чистая без окислений ниже коннектора тача есть пятаки vcc.rst.id.scl.sda. Нормального осцилографа у меня нет пользую трошки подпиляный под себя школьный омлш2 (показометр:)). так вот при касании пальцем к сенсору вижу на scl и sda появляються импульсы,Прошивка не помогла,отзванивал тач и плату на падение напряжения мультиметром все звониться обрывов и коротышей нет, толкните пожалуйста куда дальше искать софт или проц катать?
 
9/9/14
185
11
Россия
Не увидел фразы "подкинул другой тач, такая же проблема"... т.е проц катануть можете, а другой тач подкинуть нет?
 
да в нашем щасливом днр с расходниками туго. я недавно с леновой бодался. нужна была микруха. нашел эту пигалицу в москве 90р а в макевке за 500р .в итоге попалась плата на радиорынке за 200р тогда уж случилось всем щастье. а на эту чепуху я даже не уверен что они есть в донецке! поэтому и прошу совета возиться с железом или таки мурыжить с софт?
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
да в нашем щасливом днр с расходниками туго. я недавно с леновой бодался. нужна была микруха. нашел эту пигалицу в москве 90р а в макевке за 500р .в итоге попалась плата на радиорынке за 200р тогда уж случилось всем щастье. а на эту чепуху я даже не уверен что они есть в донецке! поэтому и прошу совета возиться с железом или таки мурыжить с софт?
Тачскрин подкидывайте.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ