Что нового

Fly FS517 Cirrus 11 - Кирпич

  • Автор темы kapi1
  • Дата начала

kapi1

.
3/5/19
4
0
26
Здравствуйте, проблема такая, имеется телефон Fly FS517 Cirrus 11
Сначала висел на логотипе, потом вообще перестал включаться (даже логотип не загорается)

Пытался шить телефон, все версии ПО перепробовал, ничего не помогает.
Всё время появляется ошибка

FactoryDownload

Безымянный.png

ResearchDownload

Безымянный1.png

Если убрать галочки с вкладки Backup то появляется это

Безымянный.png

Подскажите что делать?
 
19/7/11
920
560
Здравствуйте, проблема такая, имеется телефон Fly FS517 Cirrus 11
Сначала висел на логотипе, потом вообще перестал включаться (даже логотип не загорается)

Пытался шить телефон, все версии ПО перепробовал, ничего не помогает.
Всё время появляется ошибка

FactoryDownload

Посмотреть вложение 329585

ResearchDownload

Посмотреть вложение 329586

Если убрать галочки с вкладки Backup то появляется это

Посмотреть вложение 329585

Подскажите что делать?

Читаем внимательно оживил уже не один телефон
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

kapi1

.
3/5/19
4
0
26
Последнее редактирование модератором:

aldos

.
4/11/06
364
18
Флэха сдохла, наверное. Repartition - не может ее переразметить.
 

kapi1

.
3/5/19
4
0
26
Спасибо, тему можно закрыть!

Решение:

Качаем архивы из поста от "GSM-RADUGA", так как у меня WIN 10, нужно было отключить проверку подписи драйверов
Далее скачиваем прошивку и проделываем всё так-же как и в посте.

Если при первой прошивке вылетает ошибка связанная с Flash-памятью, нажимаем "ОК" и переподключаем телефон еще раз.
 

aldos

.
4/11/06
364
18
не пишите флуд какая замена

нужно снять пару галок flashmax

думаю не судьба

Было штук 5-7 этих флаев, поднялся только один с помощью ****. Откуда такая уверенность?
Да и что за чушь - сначала пишет - пробовал не помогло, а потом пишет, что нужно отключить проверку драйверов, хотя телефон виделся изначально... Бред какой-то. С десятого раза прошился, это не надолго 😉. Мне это напоминает, МТК платформу, там тоже некоторые поднимаются только через format all + download - правда живут они не долго...
 
19/7/11
920
560
Было штук 5-7 этих флаев, поднялся только один с помощью ****. Откуда такая уверенность?
Да и что за чушь - сначала пишет - пробовал не помогло, а потом пишет, что нужно отключить проверку драйверов, хотя телефон виделся изначально... Бред какой-то. С десятого раза прошился, это не надолго 😉. Мне это напоминает, МТК платформу, там тоже некоторые поднимаются только через format all + download - правда живут они не долго...

Бреда тут нет, фишка в том, что телефон надо шить 3 раза с третей попытки телефон прошьется и будет работать
 
5/7/09
3 741
1 026
Бреда тут нет, фишка в том, что телефон надо шить 3 раза с третей попытки телефон прошьется и будет работать

сколько я этих спредов перешил - они или шьются с первого раза, или нуждаются в замене флешки
ну и прошивка сама по себе не слетает, если пользователь не вмешался
 
19/7/11
920
560
сколько я этих спредов перешил - они или шьются с первого раза, или нуждаются в замене флешки
ну и прошивка сама по себе не слетает, если пользователь не вмешался

Речь идет об определенной модели телефона т.е FS517. По поводу других спредов это уже совсем другая история
 
18/8/08
78
3
в factory и reserch останавливается на download nv_wlte как лечить?
 

aldos

.
4/11/06
364
18
в factory и reserch останавливается на download nv_wlte как лечить?

Попробовать прошить, без сохранения nv (отключаются галочки в настройках программы в backup-ах), хватит не надолго - вернется через месяц максимум ...
 
18/8/08
78
3
Да может банально системный разъем (оторваны ноги или дорожки с обвязкой рядом).

это вот врядли, он по факту показывает на экране что идет зарядка, но она не идет ток телефон не потребляет, у меня их штук 30 таких, какой то типовой деффект, но вот что?
 

Похожие Темы

Верх Низ