Что нового

Fly FS523 стоит блокировка FRP

seny22

.
6/12/11
60
0
37
Добрый всем день,имеется этот аппарат стоит frp.Никакие методы из всех которые в инете не подходят.Хотел поинтересоваться у вас,может есть у кого то такой телефон,и он сможет слить с него прошивку под флештул?Просто прошивки нету в интернете.Хочу попробовать форматнуть раздел frp раздел через флештул.
 
За адрес огромное спасибо,тока вроде как нужна прошивка со scatter файлом,вроде бы без нее не форматнет,или я ошибаюсь?
 

Вложения

спасибо огромное сейчас попробую,тока у него я смотрел проц просто МТ6737 без буквы М, но все равно сейчас попробую
 
вообщем формат последним прошивальщиком получился,но гугл аккаунт так и остался(не сбросился почему то)
 
так вот и дело то в том что раньше все боксов делал,единственный какой то попался,да и из боксов в наличии только Infinity и Z3X Samsung
 
вообщем формат последним прошивальщиком получился,но гугл аккаунт так и остался(не сбросился почему то)

Если нету программатора, то попробуйте прошить с Format+Download, если после прошивки исчез IMEI потом восстановите IMEI, и все будет урааа, либо ручной сделай
 

Вложения

так вот в том то и дело что прошивки нету на это чудо)на Android там 7)И все программы уже перепробовал

будем дальше пытать его)))
 
Последнее редактирование модератором:
ТС, зайдите на вкладку ReadBack, слейте кусок от 0 до 1000000, полученное в архив и на облако (или сюда).
 
Infinity box у меня обычный без донгла

извиняюсь,но никогда не считывал ReadBack,не подскажите как?если не сложно. Просто сделал ReadBack,прошло успешно,и он мне файл сохранил весом 4кб,с иероглифами)
 
Последнее редактирование модератором:
из просторов инета, чуть добавил от себя:

Запускаем SP Flash Tool, выбираем скат файл для нашего телефона и переходим на закладку Readback.

Далее нажимаем кнопку Add. В результате в таблице появится одна строка.

Кликаем по строке дважды - у нас появляется запрос выбора места сохранения файла ROM_0, выбираем папку, в которую мы его хотим сохранить и на следующем экране в поле Start Adress ничего не вводим - там уже стоит ноль (нас же попросили с нулевого адреса снять дамп), а вот в поле length вводим 1000000
После чего подключаем выключенный телефон, дожидаемся окошечка "ок" и...

Полученный файл добавляем в архив, отправляем сюда или на облако.
 
Научились? Вот и хорошо.
Впредь перед тем как что-то стирать, делайте бекап этого что-то. Понято?
Вам дали неправильный адрес и вы залезли на nvdata. Возможно там одни нули, а возможно - была полезная информация и теперь нули.
 
Понял впредь буду аккуратнее,вам спасибо за подробное объяснение)

Значит удалить FRP теперь не получиться?
 
Последнее редактирование модератором:
ТС. Вы меня сегодня утомили. Честно. Ничего личного :)
Что такое приватные сообщения вы знаете? Там уведомления приходят. Нет?
 
здраствуйте у меня тоже сейчас токое апарат хотел спросить вы решили эту проблему если да то помогите мне тоже
 
Кто то решил вопрос с FRP FS523, поделитесь опытом. Спасибо.
 

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Format - Manual Format Flash и вручную выставляете адреса Begin Address[HEX]: 0x6a00000 и Format Length[HEX]: 0x100000
 
Способ удаления аккаунта Google (FRP).
Ставите драйвера для работы с SP_Flash_Tool
(программа-прошивальщик для смартфонов на базе MTK). Когда все подготовили то:
Запускаете SP Flash Tool от имени администратора.
Выбираете ваш скаттер файл.
Переходите во вкладку Format - Manual Format Flash и вручную выставляете адреса

0x6a00000 и Format Length[HEX]: 0x100000

Нажимаете на "Start".
Подключаете выключенный телефон к компьютеру.
Ждёте завершения операции.
Всё, привязки к аккаунту больше нет.
 
Назад
Верх Низ