Что нового

fly iq4490i не включается, не прошивается

3/10/13
33
1
Доброго времени. fly iq4490i пришел с разбитым дисплеем. Заменил на новый модуль. При первом включении нориально включился. При проверке с сим картой черный экран. Оказалось что заставка не появляется на экране, а загрузка на самом деле в черном фоне. После чего он входит в нормальный режим работы и все работает и звонит. Решил прошить. При прошивки дошел почти до конца и выдал ошибку. При повторной прошивки начинает прошивать и опять ошибка и.т.д.
 
Доброго времени. fly iq4490i пришел с разбитым дисплеем. Заменил на новый модуль. При первом включении нориально включился. При проверке с сим картой черный экран. Оказалось что заставка не появляется на экране, а загрузка на самом деле в черном фоне. После чего он входит в нормальный режим работы и все работает и звонит. Решил прошить. При прошивки дошел почти до конца и выдал ошибку. При повторной прошивки начинает прошивать и опять ошибка и.т.д.

Какая ошибка? Как в диспетчере определяется?
 
Прошу прошения. У меня просто аккум разряжен был до 2.7в. Зарядил, прошилось нормально. Но экран при загрузке всеравно черный. Заметил такую неисправность брахлит кнопка громкости. Заедает на постоянно минус. Потрешь ее начинает заедать на плюс. Возможно что это связано с этим. Завтра отпишусь.
 
С кнопками это не связано. После прошивки включился нормально, но стоит вставить сим, все начинается заново. Опять загрузка в черном фоне, а потом переходит в рабочий режим и все работает.
 
Перепрошил еще раз, стал нормально включаться. Погонял его несколько дней все ок. Тема закрыта.
 
подскажите в чем может быть причина -fly iq4490i отдал год назад на прошивку т.к.зависал после 4 и месяцев вновь глюк и висит и перестал включаться даже на зарядку не реагировал акамулятор опух купил новый и вот уже третий день прошиваю его одну скачал установил показывал зарядку минуту и потух второй раз установил загрузка до заставки и вновь потух на третий раз мерцание белого экрана скачал другую прогу установил включается горит белый экран стабильно комп не видит его драйвера что с ним ?????
 
подскажите в чем может быть причина -fly iq4490i отдал год назад на прошивку т.к.зависал после 4 и месяцев вновь глюк и висит и перестал включаться даже на зарядку не реагировал акамулятор опух купил новый и вот уже третий день прошиваю его одну скачал установил показывал зарядку минуту и потух второй раз установил загрузка до заставки и вновь потух на третий раз мерцание белого экрана скачал другую прогу установил включается горит белый экран стабильно комп не видит его драйвера что с ним ?????

Какую прогу? Что установил? Какой "его драйвер не видит комп"? Может стоит обратить внимание на знаки препинания? Не понятно же о чем речь!
 
подскажите в чем может быть причина -fly iq4490i отдал год назад на прошивку т.к.зависал после 4 и месяцев вновь глюк и висит и перестал включаться даже на зарядку не реагировал акамулятор опух купил новый и вот уже третий день прошиваю его одну скачал установил показывал зарядку минуту и потух второй раз установил загрузка до заставки и вновь потух на третий раз мерцание белого экрана скачал другую прогу установил включается горит белый экран стабильно комп не видит его драйвера что с ним ?????
в мастерскую нести надо. ЕММС менять. типичная для этой модели ситуация.
 
в мастерскую нести надо. ЕММС менять. типичная для этой модели ситуация.

спасибо за отклик

это не зависимая от эл. питания память как я прочитал и я вижу батарейка есть быть может поменять попробовать
 
Последнее редактирование модератором:
это не зависимая от эл. питания память как я прочитал и я вижу батарейка есть быть может поменять попробовать
:icq12::icq12::icq12::icq12: Это что, прикол такой, да?)) тачскрин тогда протри ещё заодно и аккумулятор заряди)) а вдруг поможет))
 
Назад
Верх Низ