Что нового

Fly IQ4516 В цикле перезагрузки

vebeni

.
21/4/14
61
0
Здравствуйте. ТА Fly IQ4516 в постоянном цикле перезагрузки после логотипа FLY . Флештулом удалось прошиться, но результат остался тот же.
Имеется ли где схема на этот аппарат или будут какие дельные советы?
 
5/2/15
239
13
осмотр на наличие остатков влаги на процессоре? сменить БА или подключить к бесперебойному источнику питания?
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Ну схема как бы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, а прошивали то как? Download или как положено Upgrade?
 

vebeni

.
21/4/14
61
0
Это не первый флай с которым имею дело, так что да, Upgrade и как положено зеленая галочка в конце прошивки
 
27/9/09
892
392
39
Такой же лежит, но у меня ударник, циклическая перезагрузка, шил и с форматом, и без, пофиг. Думаю, что как обычно на флаях - отвал проца.
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Недавно попался tornado one, который 4511. У него тоже был цикличный перезагруз. Оказалось что оторвались средние контакты АКБ. Уж не знаю как такое произошло, от удара или диверсия, но получили такой же дефект. У слима тоже аккум не съемный и шлейфик тоже может лопнуть.
 
27/9/09
892
392
39
это сразу же проверил, пропаял контакты на АКБ и на плате, возможно у меня проблема в КП, потому что если поставить на зарядку от ЛБП ток колеблется 0,08А-0,20А, но заряд нормально не идет - тел индицирует заряд сек 5, потом идет запускатся, и все время перезагружается на заставке. Дальше пока не ковырял, лежит, ждет очереди своей.
 
8/6/14
37
0
это сразу же проверил, пропаял контакты на АКБ и на плате, возможно у меня проблема в КП, потому что если поставить на зарядку от ЛБП ток колеблется 0,08А-0,20А, но заряд нормально не идет - тел индицирует заряд сек 5, потом идет запускатся, и все время перезагружается на заставке. Дальше пока не ковырял, лежит, ждет очереди своей.

Здравствуйте! Вы решили проблему? Аналогичная проблема. Только вот с лбп не стартует видимо нужен третий контакт, т.к. при нажатии берет 0,14 и дальше не идет отпкскаю кнопку потребление 0. Подкинул батарею на зарядку к аймаксу батарея заряжается но вот напряжение в ней выше 0.24v не поднимается. Батарею искал но цена смущает. Может у Вас как то получилось?
 

Dogg

.
3/3/11
1
0
33
Всем привет. если поможет ставьте +. здесь как я понял проблема в питалове.
А кп там под дубовым компаундом. и чтобы его хоть как то оживить нужно сделать следующее,
прошиваете с форматированием этой прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Sp flash tool брал версии V3.1344.214
после этого он включится,главное убрать его с зарядки.
после включения подключаемся к вайфаю ,обновляем , перезагружаем.
После этих манипуляций он перестал включаться во время зарядки. и хотя бы выключенный нормально заряжается.
надеюсь поможет.
 
7/4/06
289
33
самая непонятная инструкция, которую я читал в своей жизни :)
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ