Что нового

Fly Life Compact 4G - поставили Android 8.1.0. при включении "No Google Key"

Baly17

.
22/8/06
32
0
Fly Life Compact 4G - поставили Android 8.1.0. при включении на экране горит надпись " No Google Key" и постоянно выскакивает в приложении "Сервисы Google Play" снова произошла ошибка. IMEI отсутствует совсем. попытался разными программами восстановить IMEIи (WriteIMEI_R17.0.0001, SC7715 IMEI Tool(Topwise20140603)_Prem_India и т.д - скаченные с этого сайта) - проблема в том, что драйвера я установил, когда телефон включён и загружен - Win 7 ( 64x) видит без проблем, но как только я пытаюсь восстановить IMEI - при подключении телефона к ПК в выключенным состоянии - система не определяет его и говорит, что при подключении возникли проблемы, " Неизвестное устройство " . Передёргивал USB шнур раз 10, менял его и всё равно. Что делать и как вернуть телефон к нормальной жизни :(
 

CatSW

.
7/4/14
5
0
проблема в том, что драйвера я установил, когда телефон включён и загружен - Win 7 ( 64x) видит без проблем, но как только я пытаюсь восстановить IMEI - при подключении телефона к ПК в выключенным состоянии - система не определяет его и говорит, что при подключении возникли проблемы, " Неизвестное устройство " .

Снести ВСЕ дрова и поставить из
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(в другой теме).
При подключении ВЫКЛЮЧЕННОГО телефона на пару секунд активизируется его загрузчик, который потом отключается. Если правильно установили драйвер, то:
1. при первом подключении будет "звук ЮСБ", через пару секунд опять, и поиск дров. Дрова станут с красным значком - "Устройство извлечено", так и должно быть. Название драйвера - Serial Gadget (примерно)
2. уже при повторном подключении драйвер нормально отработает. Тогда и можно пробовать.

Т.е. нужный нам интерфейс активизируется через 3-5 сек после подключения ВЫКЛЮЧЕННОГО тела, потом через 1 -2 сек. отваливается, и телефон переходит в режим зарядки с соответствующей индикацией.

Проги должны быть наготове и поймать тел в момент активного интерфейса.

У самого win 7 x64, всё работает норм.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ