Что нового

fly ts 100 заикается bluetooth

14/1/15
3
0
здравствуйте . пытался слушать bluetooth наушники музыка заикается.с другими телефонами наушники работают прекрасно .подскажите это излечимо или это норма для данного телефона.телефон вполне соответствует моим потребностям,но данная неприятность огорчает.буду признателен если кто поделится опытом решения этой проблемки.
 
Подозреваю, что нормально. Процессор у этого телефона не быстрый и оперативная память не большая. Бюджетный телефон и со своими задачами он справляется. Прослушивание музыки через bluetooth процесс ресурсоемкий. Попробуйте отключить две SIM-карты из трех, оставив одну, чтобы не отвлекать процессор. Уменьшите бит-рейт ваших композиций до 96 (то что вы накачали, скорее всего 128 или 256), поставьте более скоростную флеш-карту, желательно 10 класса (для работы пойдет и 4-го класса, но раз тормозит музыка, надо исключить проблемы со скоростью считывания).
Если все вышеуказанные советы не помогут, то наверное придется отказаться от bluetooth наушников или телефон сменить.
 
спасибо попробую. а не знаете у fly ds 123 существует подобная проблема?
 
Такого-же класса аппарат, может чуточку памяти больше. Думаю будет то же самое. Уменьшайте битрейт, должно помочь.
 
флеш стоит 6 класса.бит-рейт уменьшил до 96 оставил 1 сим не помогло. уменьшил до 64 полторы песни проиграл хорошо и снова взялся за старое.досадно,а я уж обрадовался после первой песни.с lg -gx200 с прежними форматами работало на ура.

вообще довольно странно ведет себя телефон. сейчас сидел мучил уши в надежде услышать изменения.так он 3 песни прозаикался,потом 4 без единой запинки пропел и снова начал икать.

в общем попробовал с другой флэшкой нормально петь не хочет. видать не судьба. забил, взял другой телефон. спасибо за помощь.для меня тема не актуальна.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ