Что нового

Fly TS91 - ошибка при наборе номера

24/4/14
8
0
53
При попытке набрать номера или комбинации *....# в которых содержится 110 или 120, пишет "Ошибка набора номера" или, если установить английский язык, "Cannot dial this number". При этом неважно, набирается ли сам номер, или занесён в телефонную книгу.
Было ли у кого-то такое и как с этим бороться?
 
15/1/14
126
35
При попытке набрать номера или комбинации *....# в которых содержится 110 или 120, пишет "Ошибка набора номера" или, если установить английский язык, "Cannot dial this number". При этом неважно, набирается ли сам номер, или занесён в телефонную книгу.
Было ли у кого-то такое и как с этим бороться?
С этими кодами не знаком сам ТА и этим всё сказано. Зачем бороться с подобным ?
Пользуйтесь стандартными кодами :
*06#
*1234# и т.д.
Если вы хотели посмотреть баланс своего номера или воспользоватся доп. услугами , то лучше зайдите через инет в Личный Кабинет и установив пароль , вносите все изменения и многое другое.
Не верится , если ранее эти коды работали . Хотя ситуация на Украине может и провайдеров , заставить работать не в том направлении
 
24/4/14
8
0
53
А если нужно позвонить по номеру +380981120210, что делать?
А из кодов нужно было *110# и данные эти в личном кабинете почему-то не сделали...
 
15/1/14
126
35
Что делать?
попробуйте поставить СИМ другого провайдера.
 
15/1/14
126
35
Сам ТА с этой СИМ картой работоспособен и можно звонить ?
Вы про коды стали вначале поста писать , но а сам телефон то , звонит и принимает звонки?
 
24/4/14
8
0
53
сам телефон то , звонит и принимает звонки?

Да, в остальном всё работает, разве что mms не пробовал, все номера набираются, кроме тех, в которых есть комбинации 110 или 120.
Звонки принимаются с любых номеров.
 
15/1/14
126
35
Да, в остальном всё работает, разве что mms не пробовал, все номера набираются, кроме тех, в которых есть комбинации 110 или 120.
Звонки принимаются с любых номеров.
Дружище , если ТА работоспособен , тогда проблема сия в провайдерах украины на текущие времена...
 
24/4/14
8
0
53
Так те же сим-карты в других телефонах звонят на любые номера.
 
15/1/14
126
35
Так те же сим-карты в других телефонах звонят на любые номера.
У вас модель телефона Fly TS91 и после чего у вас , перестал звонить ТА ?
Сам лично я не понял вас, коды * ...# являются кодами наборов дополнительных услуг у оператора провайдера...
Собственно , чего же вы хотите то!?
 
18/4/13
522
450
10 постов ни о чем... Прошейте аппарат или сброс, хотя бы, сделайте.
 
15/1/14
126
35
Если вы понимаете пост #3. то можете мне сейчас объяснить ситуацию ?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:55 ----------

Если вы понимаете пост #3. то можете мне сейчас объяснить ситуацию ?
Я эту ситуацию , не понимаю.
Видимо понимает тот, кто прикоснулся к подобной проблеме
 
18/4/13
522
450
Если вы понимаете пост #3. то можете мне сейчас объяснить ситуацию ?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:55 ----------

Если вы понимаете пост #3. то можете мне сейчас объяснить ситуацию ?
Я эту ситуацию , не понимаю.
Видимо понимает тот, кто прикоснулся к подобной проблеме

Без обид, но если вы не понимаете ситуации, зачем тогда отвечаете в теме?
ТА не звонит на номера, содержащие в своем составе цифры 110 и 120. И не отправляет USSD запросы с такими же цифрами. Что тут непонятного?

vladimir21100; сказал(а):
Он пишет, что ТА звонит и работает исправно . Почитайте #7 пост
Без комментариев.....
 
Последнее редактирование:
15/1/14
126
35
Без обид, но если вы не понимаете ситуации, зачем тогда отвечаете в теме?
ТА не звонит на номера, содержащие в своем составе цифры 110 и 120. И не отправляет USSD запросы с такими же цифрами. Что тут непонятного?
Он пишет, что ТА звонит и работает исправно . Почитайте #7 пост

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:08 ----------

Без обид, но если вы не понимаете ситуации, зачем тогда отвечаете в теме?
ТА не звонит на номера, содержащие в своем составе цифры 110 и 120. И не отправляет USSD запросы с такими же цифрами. Что тут непонятного?
О провайдере я писал также выше : запросы команд USSD и их непринятие, провайдеры Украины на 80% примерно прекратили свои службы для клиентов .
Я не прав?
 
9/3/11
1 010
137
Ну это можно проверить на "битой" СИМке: если ошибка остается и была изначально(не появилась в процессе...) то это баг фреймуока кита(прошивки) то ПЕРЕПРОШИТЬ(возможно в др. прошивке этот баг исправлен)
Да и при "голосовом" сервисе робот от ОПСОСа так же голосом(что вполне естественно....а не писать что-то на дисплее кита) сообщает об ошибке...
 
Последнее редактирование:
24/4/14
8
0
53
Да и при "голосовом" сервисе робот от ОПСОСа так же голосом(что вполне естественно....) сообщает об ошибке...

Не голосом сообщает а на экране пишет, при этом номер не появляется в последних набранных.

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:14 ----------

провайдеры Украины на 80% примерно прекратили свои службы для клиентов .
Я не прав?

Ни разу не зачечал, откуда такая информация?
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
О провайдере я писал также выше : запросы команд USSD и их непринятие, провайдеры Украины на 80% примерно прекратили свои службы для клиентов .
бред, но в Москве лучше знать и еще перестаньте переливать из пустого в порожнее т.е. флудить
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Вчера делал аппарат, с жалобами на то, что не отправляет USSD запросы вообще никакие. Помогла прошивка.
Вообще, всякого рода глюки, производитель собирает на горячей линии и по результатам опросов выпускаются новые прошивки, в которых исправляются наиболее часто встречающиеся неисправности. Вообще у этой модели выходило очень много обновлений. Сейчас сложно вспомнить упоминалось о такой неисправности или нет. Вы для начала прошейте аппарат самой новой прошивкой, что лежит у нас на форуме, а потом поговорим.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ