Что нового

Flylife 8 как прошить?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
29/8/18
5
0
Уважаемые, подскажите пожалуйста как прошить данный планшет, есть подробная инструкция? Я в этих делах не ас =)
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Возможно только кнопку надо удерживать не "-", а "+". Ну увидите, если прошивка не пойдет, то кнопку другую зажмите.
 
я уже попробовал, и - и +, вроде на - пытается определить устройство, но система его определяет как неопознанное, драйвер не могу обновить, т.к. ОС опять же пишет, что не нуждается в обновлении....что делать?
 
Просто на планшете при включении висит эмблема производителя и дальше он не грузится. Но ОС определяет его и видит как съемные диски, которые открыть невозможно...
 
Просто на планшете при включении висит эмблема производителя и дальше он не грузится. Но ОС определяет его и видит как съемные диски, которые открыть невозможно...
Отдайте тому кто знает что делать пока планшете ещё не совсем кирпич
 
Читать читать и ещё раз читать, если драйвер не ставится то есть только 2 варианта
1. Не умеете устанавливать драйверы
2. Проблема по железу
 
Последнее редактирование модератором:
Драйвер устанавливать принудительно. На 64-битных системах этот драйвер не просто запустить, поэтому рекомендую 32-битную систему, хотя бы 7-32. Как установить старые не подписанные драйверы на 64-битную операционную систему в интернете много статей, да и на форуме промелькивало, если покопаться.
 
Драйвер устанавливать принудительно. На 64-битных системах этот драйвер не просто запустить, поэтому рекомендую 32-битную систему, хотя бы 7-32. Как установить старые не подписанные драйверы на 64-битную операционную систему в интернете много статей, да и на форуме промелькивало, если покопаться.

Спасибо! Все прошло гладко на WinXP. Вопрос объявляю решенным, тему - закрытой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ