Что нового

Foxconn NF4K8AB не хочет работать RADEON X1300

11/7/09
8
0
52
Материнка Foxconn NF4K8AB вставляю видиокарту (RADEON X1300), экран чёрный не каких признаков что видяха живая нет, комп работает. Всталяю карту в свой комп всё работает. Из своего GT430 карту ставлю в материнку nf4k8ab всё работает. Ставлю RADEON X1300 опять тупик. В материнке встроеной видиокарты нет. Где сабака зарыта? Кстати эта карта, в этой матери раньше работала, мать около 6 месяцов провалялась у меня в шкафу без батарейки.
 
для начала стандартные процедуры - проверить конденсаторы на вздутие
 
Стоит попробывать обновить BIOS
надо попробовать но чёт я его немогу скачать

на счёт кандюков блок питания внорме.

---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.12.2012 в 15:48 ----------

Cегодня перепрошил биос. Проблема осталась и она наверно в видиокарте. Я потом сходил к знакомому и попробовали у него на компе, у него мать
Asrock и видеокарта тоже не пошла. Но не могу понять почему она стартует без проблем на ASUS M5A78L-M LX V2
 
надо попробовать но чёт я его немогу скачать

на счёт кандюков блок питания внорме.

---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было от 21.12.2012 в 15:48 ----------

Cегодня перепрошил биос. Проблема осталась и она наверно в видиокарте. Я потом сходил к знакомому и попробовали у него на компе, у него мать
Asrock и видеокарта тоже не пошла. Но не могу понять почему она стартует без проблем на ASUS M5A78L-M LX V2

Советую как советовали ранее заменить все электролиты... Не обязательно они будут вздуты
 
Советую как советовали ранее заменить все электролиты... Не обязательно они будут вздуты
и не только в блоке питания.... на материнке их тоже не мало, как и на самой видеокарте ...
П.С. BIOS не только у материнки можно обновить, но и у видеокарты
 
Назад
Верх Низ