Что нового

Free BB5 Unlock (no TP) для всех ключей Pkey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Use JAF, MT, UB, Cyclone to write this PM file to phone
Some new phone models require SX4 PM authorization before!
Successfully done.

без этой процедуры, 5800 не разлочить. А "Jaf_nokia_bb5_and_bb5plus_201_free_by_zulea_pkey killer fixed+SS" этого не может.

Найди логи, они должны сохраняться, и подтверди свои слова.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Млин прям сейчас нет лога, а анлок в реале делает. как раз всё как в твоём логе. реад инфо - бэкап - маке анлокед пм дальше сам унлок вот и снова реад инфо. Сам лично проверял 5800 5220 5130 5310 ещё много чего
Уважаемый, зачем врёте?
5800 и 5310 могу поверить, что Вы раскодировали этим кряком.
НО!
5130 и 5220 эта крякнутая программа НЕ раскодирует 100%!

Давайте так: за 48 часов не предоставите логи успешной раскодировки 5130 и 5220, получаете БАН на 3 месяца.
За умышленное введение в заблуждение участников Форума.

P.S. Хотя БАН уже можно Вам выписывать, но будем действовать последовательно ;)
 

zloy_

.
25/8/05
18
0
67
Уважаемый, зачем врёте?
5800 и 5310 могу поверить, что Вы раскодировали этим кряком.
НО!
5130 и 5220 эта крякнутая программа НЕ раскодирует 100%!

Давайте так: за 48 часов не предоставите логи успешной раскодировки 5130 и 5220, получаете БАН на 3 месяца.
За умышленное введение в заблуждение участников Форума.

P.S. Хотя БАН уже можно Вам выписывать, но будем действовать последовательно ;)


В следущий раз когда придут такие тела обязательно выложу "лог"и. А сейчас их нет так как вирус в компе сидит все ехе-шники пытается изменить - вот я и удаляю папку после использования.
 

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Львов-Новояворовск
[MODDED=bond95]Я смотрю нарушение Правил у вас в порядке вещей ? Может вы нам покажете ваш населенный пункт ,указаный в вашем профиле ,на карте? Или мне переселить вас из пользователей в Читатели ? [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
В следущий раз когда придут такие тела обязательно выложу "лог"и. А сейчас их нет так как вирус в компе сидит все ехе-шники пытается изменить - вот я и удаляю папку после использования.

По моему в строке адрес; указаны не очень красивые выражение,
был бы я на месте админов наградил бы вечным баном. И за свои слова нужно отвечать, и приклеплять логи. И еще свои имоции нужно контролировать.
 
18/12/06
26
0
Грозный.
Пришол телефон 7210s контакт сервис.

LOCK STATUS:

CONFIG KEY: 0000000000000000
PROVIDER KEY: 0000000000000000
Provider: Unknown provider
Key Code count: 0, FBUS Code count: 0

чего только не пробовал. Селф тест довал показывает только поврежденный сертефикат. Клиент говорит сам глюкнул, не раняли.
Имейка целая.
При попытки восстоновить дает это:

ROM ID: 273F6D55DFAAF68F
CMT Boot Ready
Err no (JafBox): 10130203
Err no (Jobs): 20100012


remontgsm прав нужен RPL...
 
7/2/06
134
7
35
Тольятти
Заметил одну вещь интересную, начинаю восстанавливать SL зону на разных телах и валятся всякие не понятные ошибки мол типа НЕ МОЖЕТ софтина. Понижаю прошивку, и репаир проходит успешно, после наступает второй этап :) отруб. через час гдето. Втираю ему ПМ через авторизацию, на джафе она долго не работала и буквально 16 числа работало. Но бывает и это не помагает, вернее стопор с вырубающимся телом через час
 
Заметил одну вещь интересную, начинаю восстанавливать SL зону на разных телах и валятся всякие не понятные ошибки мол типа НЕ МОЖЕТ софтина. Понижаю прошивку, и репаир проходит успешно, после наступает второй этап :) отруб. через час гдето. Втираю ему ПМ через авторизацию, на джафе она долго не работала и буквально 16 числа работало. Но бывает и это не помагает, вернее стопор с вырубающимся телом через час

если sl зона слетела то нужно заказывать rpl, больше не как не поднимиш.
 
6500s UK Orange, JAF_Nokia_BB5_and_BB5Plus_103_FREE_by_Zulea, анлокнулся благополучно, тело не отрубается после анлока.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Pkey вроде живой )))
Не ужели JAF_Nokia_BB5_and_BB5Plus_103_FREE_by_Zulea снимает лок у меня еще ни разу не снял.:icq14:
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/06
134
7
35
Тольятти
софт этот снимает многие локи, 6300, 6500s и т.д. причем нормально, нада токо тыкать на нужню кнопку а не на все подряд. А вот с репаиром SLD здесь проблема, телефоны после отрубаются изза некоректного востановления, не проходит сх4 - поврежден superdongle key, отключается телефон - не сходятся контрольные суммы и wtch dog рубит по умному. Все просто ;)

КОРРЕКТНО удавалась мне востанавливать SLD на 3500с телефон не отрубался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ