Что нового

FS521 после прошивки не включается

31/10/06
23
3
прошил прошивкой с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- теперь не включается
еще вариантьі прошивок есть?
 
Последнее редактирование модератором:
так етой и прошил - теперь FLY и вьікл - а бьіл просто аккаунт
 
Чтобы сбросить акк, не обязательно что-то шить. Но вам спасибо, проверили самопальную "прошивку" :)
В рекавери заходит? Может вайпнуть надо. И что значит выкл? Просто выкл или бутлуп? А то может батарейку нада зарядить..
 
А шили чем? У меня только SPRD 17.0.0001 смог открыть самопалку, а его я, с некоторых пор, вообще не использую.
Как вариант, пробуйте еще раз прошить, предварительно стерев флеш. Там на третей вкладке галочку на Active Erase Flash. Цифры потом восстановите, может быть..
 
Такая же ситуация. Была блокировка гугл аккаунта. Прошивал прошивкой SW13 программой SPRD R4.0.0001 . Блокировка осталась. Телефон включался.
Программа для удаления аккаунта тел не видела,т.к. в режиме фастбут комп телефон определял как неизвестное устройство. Установка/перестановка дров не помогала. Другие телефоны виделись нормально. Решил сделать в SPRD R4.0.0001 так -
вкладка Bakup - поставил галочку - Save NV to local
вкладка Flash Operations галочка - Erase all Flash
вкладка Options галочка - Power off
Прошивка прошла норм, тел при включении показывает заставку FLY , вибра и тел выключается.
При подключении СЗУ постоянный перезагруз заставки (без вибро)
Прошивал разными программами - ничего не меняется. Телефон не включается.
Помогайте оживить
 
Рассказываю снова. Прошивал другой прошивкой, пробовал сначала сделать Erase all Flash, потом шить, ничего не поменялось . Так же ел при включении показывает заставку FLY , вибра и тел выключается. При подключении СЗУ постоянный перезагруз заставки (без вибро) АКБ заряжен.
У меня ступор , подскажите, как и чем еще мне его прошить? С бубном вокруг него плясал 3 раза ))
 
Ну ... , до сих пор было так, что при прошивке spedtrum-ов аккаунты уходили, у Вас, в первом случае, он остался; в fastboot - устройство неизвестное!!! ( подразумеваем, что драйвера все стоят и т.п.). Можно сделать вывод, что у Вас - либо флэшке кирдык ( режим только чтения и после второй прошивки отошла в мир иной), либо что-то ещё по железу ( проц, например, так как режим fastboot не видит с компа).
Попробуйте прошить прошивкой выше ( для начала второй, сервисной) отключив backup nv в программе полностью ( то есть перезаписав область nvram) - вдруг поможет. Прошивальщик скачайте последний.
 
Назад
Верх Низ