Что нового

FullFlash для RIFF Box спрашивать здесь.

подскажите пжста , поддерживает ли сабж , Samsung Galaxy Win GT-I8552 ? пишут везде по разному . на сайте рифа , модели нет .
суппорт молчит . нужно срочно .


пыс.моды пардон , даж не знаю где спросить .
 
Последнее редактирование:
во прикольно -При отправке были допущены следующие ошибки

levsha превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 
Ребята выручайте, нужен фуллфлеш на WIFI роутер Huawei E5830, именно на E5830 а не на E5830S, может есть у кого то рабочий, IMEI не важен лишь бы заработал. Везде видел только на E5830S, но мой почему то не поднялся с этим фуллом или я чего то не знаю. Заранее признателен за любую помощь!
 
Еще раз привет всем.
Ситуация такова: имеется Huawei E5830 прошитый прошивкой от E5832S, восстанавливаем Riffbox'ом но Riffbox почему то прописывает последнюю цифру IMEI "0"! При таком раскладе аппарат не цепляется к сети! Может есть у кого рабочий фулл с IMEI заканчивающемся не на ноль? Или может кто подскажет какие настройки Riffbox чтобы он правильно IMEI прописал?
 
ишу фулл флеш микромакс с100 перфектум

ишу фулл флеш для микромакс с100 перфектум памагите пожалуста или прощивка нужен, тел висит назаставке
 
13/2/10
9 703
4 057
Ищу фулл под Huawei U8800, поиск по форуму не чего не дало, только не рабочие ссылки на файлобменники.
Восстановление не чего не дает, тел при включении перезагружается на лого.
 
25/1/11
2 546
1 734
38
Україна. Болехів
Ищу фулл под Huawei U8800, поиск по форуму не чего не дало, только не рабочие ссылки на файлобменники.
Восстановление не чего не дает, тел при включении перезагружается на лого.

на тех поддержке медузы есть фулл
 
Нужен фул на 8x PM23200 если у кого есть скинте пожалуйста.
Он есть на соседнем форуме но к сожалению нет прав на скачивание.
 

я333

.
22/1/08
291
9
ЕЛЕЦ
а фулфлеш слитый другим программатором , в частности z3x , можно ли влить через рифф?
 
Верх Низ