Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

FullFlash Media Editor

И вот еще свежачок. От авторов SpiderMan Box.

Позволяет заменять:
- картинки;
- мелодии;
- слова и фразы языков (делать перевод);
- шрифты.

MTK Resource Editor v1.3 SpiderMan-Huier (crack)
Забирать тут: Посмотреть вложение Mtk_Res V1.3.rar
 
Последнее редактирование:
И вот еще свежачок. От авторов SpiderMan Box.

Позволяет заменять:
- картинки;
- мелодии;
- слова и фразы языков (делать перевод);
- шрифты.

MTK Resource Editor v1.3 SpiderMan-Huier
Забирать тут: Посмотреть вложение 47719

Ну не робит оно без бокса :(

Вот, принимайте.
Вложения CPFFE v1.2.rar (384.5 Кб, 43 просмотров)

а утт вообще не хватает чего-то.. библиотек к примеру. или револьвера, чтоб авторам проги застрелиться
 
Последнее редактирование:
Ну не робит оно без бокса :(...
Перезалил, пробуйте.

...а утт вообще не хватает чего-то.. библиотек к примеру. или револьвера, чтоб авторам проги застрелиться
Все там хватает. Патроны приберегите для себя.:)
 
Последнее редактирование:
I hope this is the right thread? If not, please move this post or delete it :icq03:

This is the best MTK Media Editor for MT62xx firmwares and probably other firmwares as well:icq20:
 

Вложения

И вот еще свежачок. От авторов SpiderMan Box.

Позволяет заменять:
- картинки;
- мелодии;
- слова и фразы языков (делать перевод);
- шрифты.

MTK Resource Editor v1.3 SpiderMan-Huier (crack)
Забирать тут: Посмотреть вложение 48196

Если мона подскажите как с ним работать?
 
MTK6230MediaEditorV1.6.0.2FN не откывает фул от нокии н95 2сим один проц 6225а у всех так? или что то не так делаю
 
для программы CPFFE v1.2 размер милодии должен совпадать с исходным? не могу разобратся как заменить
 
Купил себе китайца Nokla N98+, нормальный телефон, вот скачал все эти программы (Mtk_Res V1.3.rar) и у меня ничего не работает, процессор МТК6225, подключал через кабель для соединения телефона с компом через USB (был в комплекте с телефоном) или я может что-то не так делаю?
Хочу просто изменить корявый русский перевод на нормальный, свой, КАК БЛИН МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?? Только не отправляйте шарить по форуму, на мой взгляд он перенасыщен информацией, столько тем ппц, если комуто не лень подскажите как это делать.
 
Купил себе китайца Nokla N98+, нормальный телефон, вот скачал все эти программы (Mtk_Res V1.3.rar) и у меня ничего не работает, процессор МТК6225, подключал через кабель для соединения телефона с компом через USB (был в комплекте с телефоном) или я может что-то не так делаю?
Хочу просто изменить корявый русский перевод на нормальный, свой, КАК БЛИН МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?? Только не отправляйте шарить по форуму, на мой взгляд он перенасыщен информацией, столько тем ппц, если комуто не лень подскажите как это делать.



С одним процем или еще там есть добавок 6205?
А то у меня вот с дваумя процессорами.
 
С одним процем или еще там есть добавок 6205?
А то у меня вот с дваумя процессорами.
А как узнать используя те провода которые у меня есть, тоесть только то что было в комплекте? Кстати про процессор я узнал что он такой только потому что когда я подключил его к компу написали что обнаружено новое устройство MT6225 ;))))) вот я и сделал вывод что это типа такой процессор.
 
Купил себе китайца Nokla N98+, нормальный телефон, вот скачал все эти программы (Mtk_Res V1.3.rar) и у меня ничего не работает, процессор МТК6225, подключал через кабель для соединения телефона с компом через USB (был в комплекте с телефоном) или я может что-то не так делаю?
Хочу просто изменить корявый русский перевод на нормальный, свой, КАК БЛИН МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?? .

Сам ещё нешил телефоны, но насколько я знаю с форума
HTML:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
он находиться здесь
HTML:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тем кабелем что шёл с телом без переделки его ты нисможешь прошить. Сходи почитай инфу. Всем суждено ошибаться! если я в чём неправ, пускай профи поправят!
 
Так и думал что не смогу кабелем из комплекта, это и хотелось узнать, но всеравно спасибо всем кто помог.
 
Я чего-то недопонял, а где взять этот "фул"
Как его из телефона вытащить????
Плизззз
 
Подскажите пожалуйста а в Mtk_Res V1.3.rar есть кнопка поиск слова и какая? (как Ctr-F например) А то очень муторно искать одно слово если его изменить нужно.
Спасибо
 
Moesale, я сам искал такую же опцию, и не нашел, толи ее нет, толи спрятана очень хорошо.
 
Назад
Верх Низ