Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

FullFlash Media Editor

15/1/10
32
0
39
OdinochkA, ну не знаю.... Я скачал по его ссылке. Там экзешный файл, его запустил.

выбрал файл фулла, указал все пути, нажал "Extract Media Files". Подождал пока файл фулла распакуется в указанную папку. Там пока нашел папки КАРТИНКИ и МУЗЫКА, текстовую часть пока не искал.

сижу делаю "перевод" на картинках, то есть попросту перерисовываю с русским текстом :)
 
15/1/10
32
0
39
мдааа, что-то не оправдала программка моих ожиданий...

рано я обрадовался, либо не могу понять, как с ней обращаться
картинки и звуки скачивает, а потом появляется еще одна строка прогресса, доходит до 23% и все....

как я понял, эти 23% относятся к языковому пакету.
Ну да ладно, думаю, пока с языком погодим. Изменил картинки из кое-каких меню, в частности то, что показывает при звонке, ну типа: end Call (завершить звонок), speaker, record, hold и т.д. перерисовал. Обрадовался даже немного, но вот как все ЭТО теперь залить в прошивочку??....

вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
6/3/10
162
27
39
Не подойдет. У меня таже проблемма. Останавливается на 17 процентах. И именно на больших файлах,так что причина в этом. Не умеет читать большие файлы.
 

Beetle

.
4/9/09
19
1
Новая версия - 1.6.0.6, качаем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Так же появился редактор для текстов, но пока не понял как им пользоваться...
Скачать можно
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Видео как пользоваться
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

Krazee

.
11/3/10
7
0
46
Телефон W007. Хочу распотрошить прошивку (E710_JJF1HVGAB_PCB01_GPRS_MT6235B_S01.01_0). Заменить картинки и мелодии. Подскажите пож. какую программу можно использовать? (MTKMediaEditor не помогает)
Большое спасибо
 
6/3/10
162
27
39
Телефон W007. Хочу распотрошить прошивку (E710_JJF1HVGAB_PCB01_GPRS_MT6235B_S01.01_0). Заменить картинки и мелодии. Подскажите пож. какую программу можно использовать? (MTKMediaEditor не помогает)
Большое спасибо

А почему MTKMediaEditor не помогает?
 

Krazee

.
11/3/10
7
0
46
Указываю путь к проше, задаю там всякие рабочие папки и прочее. Нажимаю сканить. Вжик - секунды две и все. ничего не найдено. Мож я че не так делаю..?
 
6/3/10
162
27
39
А какой файл прошивки выбираеш,обычно так бывает,если не тот файл выбираеш,проверь размер файла и разширение----bin
 

Krazee

.
11/3/10
7
0
46
Да, спасибо. Уже разобрался. Открываю файл THIRD_ROM и вижу картинки музон и пр.
Но прошивка состоит из E710_BOOTLOADER_V005_MT6235B_01_1.bin, ROM, SECONDARY_ROM и THIRD_ROM.
Как потом сохранить сделанные изменения чтобы позже зашить телефон изменененной прошивкой, это реально?
 
6/3/10
162
27
39
сохраняется в такиеже файлы с пометкой output потом просто замени старые на новые
 

Krazee

.
11/3/10
7
0
46
Слушай а как менять там картинки подскажи?
 
6/3/10
162
27
39
сначала выбери папку с которой менять собираешся называется чтото типа upload media или тому подобное,точно не помню,после этого ниже появятся картинки из этой папкислева выбираеш которую хотиш поменять а справа на которю,вообщем разберешся
 

zam519

.
22/4/11
5
0
54
Привет всем профи и просто любителят китайских чудо-телефонов!!!!!!!Я тут собсно новенький как на форуме так и в этом деле....так фот хочу спросить одну весчицу- а как можно отредактировать китайский тел чтобы на вызов ставился музончик с карты памяти напрямую а не через меню "профили пользователя" или этто надо менять прошиву (у меня тел nokia E-71 на 4 симки и 2 флешкарты) посоветуйте пож. кто знает реальный выход.Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!!!!!!
 
12/7/16
12
0
Товарищи-друзья, тут ни в одной проге не открывается прошивка от Philips Xenium X325
не смог попробовать только MTKMediaEditor т.к яндекс-браузер и аваст хором говорят, что там вирус
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ