Что нового

Функция Restore не работает!

Полная замена бокса, это-же накладно, как для GSMService.RU, так и для тех клиентов ,которые находятся за пределами России(доставка соизмерима с ценой самого бокса)
Несомненно. Но то, как любая компания решает свои проблемы, я думаю, это дело исключительно самой компании. А почему это накладно для клиентов? Заводской брак подлежит обмену за счет компании, включая стоимость доставки туда и обратно.

Судя по различным форумам ,эта прблема актуальна для большого количества боксов,неужели её нельзя решить техническим путем( к примеру подборкой номиналов сопротивлений и емкостей в обвязках микросхем и.т.п.) у вас же солидная фирма с штатом опытных инженеров.
Этот вопрос сейчас в процессе решения. Производитель боксов уведомлен, образец неисправного бокса ему предоставлен. Ответа пока нет.
Пока проблема не решена, каждый бокс перед поступлением в продажу проверяется. Так что, более подобные проблемы у пользователей возникать не будут.
 
[

И еще однамысль мне пришла, кто когда и где покупал програматоры?

Я в декабре 2005г.[/QUOTE]


у меня такая же проблемма покупал бокс 28 декабря
тело w550 пришло на днях, гарантии уже нет, что делать?
 
vitvit66 сказал(а):
[

И еще однамысль мне пришла, кто когда и где покупал програматоры?

Я в декабре 2005г.


у меня такая же проблемма покупал бокс 28 декабря
тело w550 пришло на днях, гарантии уже нет, что делать?[/QUOTE]


Вот, и я в декабре 2005, а как все остальные? сдается мне......
 
Если проблема со всеми телефонами, - это аппаратное обеспечение UFSx. Но если с некоторыми.. То будет нескромный вопрос.
По первым K700 - что, никто даже не пробовал поменять DB2010?
 
Последнее редактирование:
проблемма не со всеми телефонами , а только
с SE новой серии (w550; r750):eek:
 
Как показывают тесты, данная проблема Ufs успешно решается подсоединением бокса через Usb хаб с внешним питанием.
 
FractalizeR сказал(а):
Как показывают тесты, данная проблема Ufs успешно решается подсоединением бокса через Usb хаб с внешним питанием.

прооверить в данный момент не могу не по причине отсутствия
юсб хаба а потому что телефон сделал с помощью крузера однако боксподключен непосредственно к юсб на материнской плате и ещё вопрос:как решил проблемму leomin с прошедшей гарантией?
 
прооверить в данный момент не могу не по причине отсутствия
юсб хаба
Ок, как будет попробуйте.

а потому что телефон сделал с помощью крузера
Если у вас есть Cruiser - для SE пользоваться лучше им, мне кажется.

ещё вопрос:как решил проблемму leomin с прошедшей гарантией?
Я думаю, вам лучше об этом спросить у него. Вы ведь понимаете, что пользователи в архивах документов компании не привязаны к своим никам на форумах.
 
всётаки что делать с боксом "restore" то не работает?
а время идёт.:icq02:
 
Я уже говорил ведь об этом. Подключить Ufs к компьютеру через Usb хаб с внешним питанием. Если это не решит проблему - возвращать бокс продавцу.
 
У меня тоже были проблемы с прошивкой сериков... Хотел дать ссылку на тему с мобфайлов которую я открывал, но что-то не нашел. Тогда тоже высказали идею про питание и кабель... После недолгого обдумывания проблему решил так: отрываем коробочку что посередине кабеля и вешаем на питание м/с керамический кондер на 0,1мк... И абсолютно все глюки пропали!
 
как решил проблемму leomin с прошедшей гарантией?
Да я её решил просто,"Sony-Ericsson" делаю на другом боксе.
После недолгого обдумывания проблему решил так: отрываем коробочку что посередине кабеля и вешаем на питание м/с керамический кондер на 0,1мк... И абсолютно все глюки пропали!
Это я сделал в первую очередь,мне это не помогло.
 
Назад
Верх Низ