Что нового

G-500 не находит сеть

3/2/07
3
0
не находит сеть при включении пишет поиск и всё потом только экстренный вызов но и тот тоже не вызывает пишет ошибка
помогите плиз:confused:
 
привет. Попробуй кодом *01763*737381#
Если не поможет,тогда напиши поподробней что уже с телом делал,и после чего начались проблеммы с сетью.А то информации очень мало.
 
попробовал

попробовал ввести код не помогло пишет что готово и всё потом опять поиск сети .......... только экстренный вызов, при наборе 112 пишет сбой ошибка вызова, с телом ни что не делали месяц назад я его кинул от души и разбил стекло на газовой плите, но он после этого нормально работал просто внешний дисплей перестал работать и всё, а недавно за день до того как он перестал ловить сеть он у меня при разговоре перезагрузился сам и стал потом переодически перезагружаться через 2-3 сек, дома я поставил на зарядку включил он уже не перезаружался а просто искал сеть и ни чего не находил. вот такая вот фигня произошла посоветуй что с ним делать мож уже всё списать пора его!!?? :icq02:
 
Списывать пока рано,ты его хоть открывал? Посмотри на наличии трещин. Пропаяй в радиотракте, только где нет кампаунда.А то можешь труп получить.
 
И еще,забыл совсем,лучше перед разборкой тела его прошить,для этого на форуме все есть.удачи.
 
Назад
Верх Низ