Что нового

G502 не показывает дисплей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/11/05
22
0
тел включается слышно по звукам.вслепую получается запускать мелодии. принесли не включающимся,грелась 6-ти ножка подсветки,после её удаления тел стал запускаться,но дисплей мёртвый. пробовал подкинуть новый,то-же самое.
 
попробуй посмотри все-таки на lcd при хорошем освещении, скорее всего изображение есть, а нет подсветки
если да, то восстанавливай ее - драйвер (шестиножка), диод, дросель
 
нет изображения точно, я понимаю очём речь . на дисплей смотрел очень хорошо,когда есть хоть какое-то изображение это заметно не сильно напрягаясь.
 
та же тема... W910 при К.З. грелась катушка, выпаял 6-ножку-К.З. пропало дисплей чёрный (изображения нет). К770 6-ножка грелась, выпаял, при вкл.только вибра. Чем заменить эту МС ? По подсветке было похожее К550, W810 . Поделитесь опытом пожалуйста...
 
только что поднял с подобной проблемой этот же тел. абсолютно там никакого изображения без подсветки не видно! меня спасла замена диода Зенера возле дроселя подсветки, в самом уголочке, под экраном. схема и детали подходят от S500? а Зенера я содрал с дохлого К750- там возле системного разъёма их полно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ