g531h и стопор изображения

  • Автор темы Автор темы Lion18Lion
  • Дата начала Дата начала
1/10/17
57
8
0
0
Привет.Попался g531h на стол. Человек лазил в инете и телефон перезагружался.
После через рандомное время после полной загрузки ос. либо зависает картинка, либо только подсветка, либо какой-то цвет. Также он не отпускает зависон, и при зажатия кнопки power на долго, тело не выключается.
Ктото подскажет, катать проц?микросхема sc2723e?или в аут идет emms?
 
последний раз сегодня зарядился норм до 90%, перезагрузил и думал поймать глюк. Не вышло, 10 мин ловил.ничего, уехал домой прихватив его. Приехал, горела подсветка небыло ничего на экране.Вытянул батарею, вставил, и ничего, при тарте тишина, опять вытянул, ничего, опять и после вибрация зависла. Опять вытянул,кинул на зярядку, доктор показывает потребление в 0,5а и ничего, спустя 3мин кантинка зарядки...пишет 34%
 
Последнее время эту модель приносят с отвалом проца (много окисленных пятаков). Похоже на технологический брак на заводе, либо в технологии накатки самого процессора, либо в материале пятаков (может на чем сэкономили спредрумавцы).

Симптомы похожие на ваши (зависания, экран выдает только красный цвет или еще какой и тому подобное).
 
Назад
Верх Низ