Что нового

G900 не включается

28/10/06
391
14
43
Доброе время суток. Принесли ТА с диагозом не включается. Клиент сказал что сначала начал мерцать дисплей а потом ТА потух и не включился. При детальном осмотре тел не водяной, плата чистая, ТА новый. Подцепил к БП потребление при нажатии кнопки вкл. 0.05А при ее отпуске падает до 0А. Попытался подцепить к сетулу v1.1202 (пробывал и через USB и COM) не цепляется, зажимал и С и 2+5 програматор ТА не видит. Заменил разъем ноль эфекта. Подключил к ЗУ напряжение на контактах АКБ 3.44В. Щас в тупике. Подскажие в чем проблема. Спасибо.
 
Даже не знаю что посоветовать,вы и так уже все сделали,разьем поменяли,к сетулу подцепляли,даже вскрывали,остается попробовать КП,или СЦ
 
Щас проверю, на счет этого и не подумал, ток как ее проверить на кусках и вналичии такой подложки нет, посмотрю визуально.
 
Последнее редактирование модератором:
Галку в сетуле на сигнет моде поставь (клава клава)
 
Да стаит галка и без галки нет конекта. нашел проблему, немного перегнул ТА нажал кнопку вкл сработало вибро дисплей синий, ударник :(
 
Вот теперь с клиента за ложную инфу еще денег возьми (чтоб не врал) грей катай КП и.т.д мож. и проц отвал мож и память. (не знаю под компаундом или без)
 
ТА без компауда, прогрел КП ни чего, прогрел проц D2005(DB2102) ничего, снял проц и о чудо при нажатии на кнопку вкл срабатывает вибро - значит концы процу. Нашел такой же с K610 вот только стал вопрос на счет трафарета, в наличии такого нет в прайсе поставщика тож нет. Подскажите такие трафареты вобще есть?
 
Последнее редактирование:
Заменил проц (накатал его трафаретом от V3 UEM) ТА начал вести себя как вел изначально. Буду пробывать менять КП.
 
здравствуйте принесли g900h после воды горел индекатор зарядки, выяснил что греется ZD601-2 ПО ЛИНИИ V_BAT Снял. теперь потребление 0.002 при нажатии кнопки включение поднимается 90 А и когда отпускаю кнопку включение падает . КТО СТАЛКИВАЛСЯ
 
Назад
Верх Низ