G900 нет изображения

  • Автор темы Автор темы Chij1502
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил raulbenjamin присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
19/2/09
7
0
0
0
G900i утопленник, нет изображения на ЖКИ

Принесли с моргающей подсветкой,вычистил,поменял разъем под жки непомогло.ещё чуть поморгал и потух.вкл,но нет подсветки и изображения.жки рабочий 100%.Чего делать?
 
Вообщем перечитал все что мог попробывал все что мог... Г900 плата не топленая , чистая , нету изображения. иногда ( ну очень редко ) появляеться Сону Ериксон и тухнет дисплей поменял на оригинал ( покупной правдо ) прошивал всем что можно , когда кстати нажимаю на ситуле унлок репаир то выдаеться ошибка ( signature calculation not done,err: 144 ) прошивал через стандартный лоадер сони эрика. Щас незнаю что делать , куда копать что рыть... Подскажите кто сталкивался пожалуйсто. ! Зарание спаибо.

В С.Ц. Работаю.... Только опыта не много )) с таким не сталкивался не разу ))


 
Последнее редактирование модератором:
Ну он сереньким горит , можно сказать есть можно сказать нету ) ну диспле поднимаеш под ним горит подсветка номально , а так серый.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:13 ----------

Потребление нормальное. 0.5-0.8
 
А с другим дисплеем не проверял?
 
Последнее редактирование модератором:
Проверял так же , что с родным что с покупным одинаково...
 
Не сказал-бы что 500-800мА нормальное потребление.При таком потреблении должно что-то греться.Х2820 пропаяйте,дальше процессор смотреть,перекатывать,D2000.То что нет трещин на компаунде не факт что он битый,учитывая то что дисплей ставили заведомо рабочий.
 
Назад
Верх Низ