Что нового

G900 очень странно загружается

den72

.
6/6/08
52
0
SonyEricsson G900 при включении начинает тормозить, но если держать центральную кнопку джойстика, то все нормально, если кнопку отпустить то он зависает, как на паузе. Следов влаги в телефоне нет. Прошивка не помогает. Подскажите пожалуйта что можно сделать.:icq13:
 
16/5/06
145
61
не вводите человека в заблуждение.
100% - заменить дисплей, либо читать внимательно тему -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/7/08
1 848
99
Прочитал от-и до.Сам не сталкивался,но логически возможно,замена-судя по соседям,не обязательна,можно прокладки проложить, (я не сторонник) и в последнем топе все это челу не помогло.
 
16/5/06
145
61
Я сказал опираясь на свой собственный опыт, несколько раз ставил прокладки, но 100% решение это замена дисплея. Тоже проверено на личном опыте.
 
11/7/11
1 440
314
34
Я сказал опираясь на свой собственный опыт, несколько раз ставил прокладки, но 100% решение это замена дисплея. Тоже проверено на личном опыте.

Соглашусь, тоже пару раз данную модель приносили( случаи с зависанием были), замена дисплея 100% поможет, а уплотнитель это не надолго...
 

den72

.
6/6/08
52
0
Соглашусь, тоже пару раз данную модель приносили( случаи с зависанием были), замена дисплея 100% поможет, а уплотнитель это не надолго...
Спасибо за советы. Действительно помогла замена дисплея. Тему можно закрывать.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ