Что нового

G925F как залить сертификаты, чтоб получился родной imei

10/7/09
37
0
Здравствуйте товарищи! Принесли G925F, 6.0.1 с imei 3500000000/06. Вливая сертификат Z3x другого тела получается imei этого другого тела. Прописывая тот имей что нужен и восст. через Repair и Patch Sertificate все ок, имей тот что нужно, но только до 1 перепрошивки (т.к. модем при операции Repair и Patch Sertificate понижен). Потом тело не звонит. Как сделать чтоб и родной imei был и прошивать/обновлять тел можно было?
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
естли нет бекап родной имей тоесть сертификат, (EFS: QCN:security и т д), наврятли вы получите родной имей. просто залейте чужой сертификат либо скинте мне родной имей телефона или пробуйте залит эти сертификаты..
 

Вложения

10/7/09
37
0
Ну я уже разные пробовал чужие с разных мест все ок, только imei чужой. В принципе и ладно, но только будет ли он с сетях корректно работать если эти серты уже человек 40 позаливали в разные телефоны))?
 
20/8/06
53
0
Ну я уже разные пробовал чужие с разных мест все ок, только imei чужой. В принципе и ладно, но только будет ли он с сетях корректно работать если эти серты уже человек 40 позаливали в разные телефоны))?

Миллионы китайцев с имеем типа 135791122... работают же
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
Ну я уже разные пробовал чужие с разных мест все ок, только imei чужой. В принципе и ладно, но только будет ли он с сетях корректно работать если эти серты уже человек 40 позаливали в разные телефоны))?

конечно будет работат как миленкий...залей с закрытыми глазами...))))
 

Svitch

.
26/10/07
743
101
Извините что лезу в чужую тему. Тоже в руках имею g925f.Но у меня случай наоборот. Купили плату с рук (мастеров шяурмятников) . Но знакомый сомневается на то что вдруг плата от ворованного тел. Поэтому хочу сменить имей на то что у него на коробке от старого тел. Знаю что это незаконно, но все по согласии знакомого. В данный момент в теле 6.0.1. Хочу на всякий случай сохранить бекапы серт и ефс. Но при чтении бекапов octopus просить рутировать тел. Как безопасно получить авторут на версии 6,0,1? или есть способ понижение на версии андроида пониже?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Добавлено---
Отвечу сам. Все так проста

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
29/6/14
1
0
34
S6 нет imei

естли нет бекап родной имей тоесть сертификат, (EFS: QCN:security и т д), наврятли вы получите родной имей. просто залейте чужой сертификат либо скинте мне родной имей телефона или пробуйте залит эти сертификаты..
Привет.А как залить эти сертификаты в тело?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с восстановлением imei, как залить сертификат с imei?
 
Последнее редактирование модератором:

slew1

.
17/1/09
307
0
53
Вродеж в тему Вот есть 925 не звонящий пытался с помощью BST залить сертификат или кнопкой востановить имей не заливает а пишет в обоих случаях MSL с ошибкой . Что такое MSL и как это отладить?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ