Что нового

G960 утопленник, не включается.

14/7/14
31
3
Принесли утопленника со словами "2 года с ним нырял, а тут внезапно сдох, заполосил, заглючил и выключился".
Разобрал, снял экраны, почистил. Аппарат заряжается, экран изо кажет, но не включается. сгнил резистор R3002 от кнопки включения вместе с пистоном. До пистона вроде как добрался, но не уверен. Включить вобщем не могу. Нету ли у кого куска схемы, куда эта дрянь идет?
 
15/12/07
2 005
827
Принесли утопленника со словами "2 года с ним нырял, а тут внезапно сдох, заполосил, заглючил и выключился".
Разобрал, снял экраны, почистил. Аппарат заряжается, экран изо кажет, но не включается. сгнил резистор R3002 от кнопки включения вместе с пистоном. До пистона вроде как добрался, но не уверен. Включить вобщем не могу. Нету ли у кого куска схемы, куда эта дрянь идет?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
14/7/14
31
3
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Спасибо за ссылку, но данный материал уже просмотрен. И принципиальной схемы в данном мануале нету.
Уточню, у меня G960F, как выяснилось он отличается расположением элементов от G960U.
 

Diana!

reballing BGA
.
24/7/13
242
148
Если у вас точно G960F, то вот кусок по POWER / VOLUME KEY
 

Вложения

  • 72,5 КБ Просмотры: 27
  • 95,5 КБ Просмотры: 27
14/7/14
31
3
Если у вас точно G960F, то вот кусок по POWER / VOLUME KEY
Спасибо. Исходя из схемы получаю, что до пистона я таки добрался, на нем есть напряжение АКб. Выходит что у меня еще где то обрыв по сигналу Pwr_ON. Резистор 10K жив, но падения напряжения относительно массы нету. Печаль. Ко всему прочему в обвязке U8005 сгнила часть резисторов.
 
14/7/14
31
3
Подскажу. Снимать U7011 и прозвонить линию от H7 до R3004 или C3015. Может обрыв.
Да. Обрыв. Сам виноват, дорожку рванул около прогнившего пистона. Включение восстановил. Только что то непонятное, то есть изо, то нет.
А не подскажете номинал сопротивления R9006? Оно у меня тоже отсутствует.
 
Верх Низ