Что нового

Gapps на свежие huawei - есть ли способ?

19/4/10
210
6
43
Начиная с emui 9 gsm installer работать перестал и я както отошел от темы.
Но сейчас это становится все более актуально, зашел honor 9x с emui 9.1.1
Нашел инфу что вроде некий lzplay.*et ставят гапсы. Но у меня не хочет (при входе через стоковый браузер сайт просит поставить UC браузер, поставил и через него уже не может доступ получить к себе же)

Кто в теме отпишитесь, есть какие-то варианты?
 

Нифига не работает. После установки GMSanzhuangqi если тупо поставить vinding (маркет) то он просто закрывается при попытке запуска.
Если же воспользоваться GoogleInstaller (с полной установкой всех сервисов) и после поставить последний маркет. Он запускается, но при нажатии на кнопку ВОЙТИ, тупо ничего не происходит...
 
Начиная с emui 9 gsm installer работать перестал и я както отошел от темы.
Но сейчас это становится все более актуально, зашел honor 9x с emui 9.1.1
Нашел инфу что вроде некий lzplay.*et ставят гапсы. Но у меня не хочет (при входе через стоковый браузер сайт просит поставить UC браузер, поставил и через него уже не может доступ получить к себе же)

Кто в теме отпишитесь, есть какие-то варианты?
huawei-google-installer-emui-9
 

Вложения

Поставил это. Все на китайском, вылетают две кнопки, если жмякать правую - немного думает и опять две кнопки и так до бесконечности
Если левую то собственно выходит из программы...
Перевел через гугл. Говорит сеть не нормальная мол. Пробовал с разными сетями. Через VPN чтоли надо подключаться?
 
Так, друзья, гапсы я установил полностью.
1- качаем архив на компьютер, распаковываем( в посте приложил)
2- качаем hisuite, устанавливаем.
3- подключаем смарт, на все запросы соглашаемся.
4- выбираем "восстановить" выбираем папку "Mate 3 pro"
5-выйдет 2 пункта восстановления,. приложения и настройки. счелкаем по приложению, выбираем что бы было отмечено только первое приложение lzplay.
в пунктах восстановления настроек- убираем все галочки кроме "системных настроек"
6- копируем папку с гапсами на телефон.
7- запускаем восстановленное приложение lzplay, оно просит права администратора, мы соглашаемся и видим что прога пытается установить приложения, не может. мы переходим в файлы и из папки гаппсами, ручками ставим все 6 штук, выдавая им все права. После, стоит зайти в приложения и нашим установленным прогам, дать доступ на запись системных настроек. перезапускаем смартфон- сносим lzplay и живем.



Подозреваю, что во всей этой инструкции, lzplay- уже лишняя прога.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

С другого форума. Благодаря этой инструкции установил Gapps на JKM-AL00a
 
Последнее редактирование:
На ARE-AL00 Honor 8X Max тоже встали, только не понял, что значит "в пунктах восстановления настроек- убираем все галочки кроме "системных настроек", не заметил таких пунктов/галочек.
 
На ARE-AL00 Honor 8X Max тоже встали, только не понял, что значит "в пунктах восстановления настроек- убираем все галочки кроме "системных настроек", не заметил таких пунктов/галочек.

Я тоже ничего не убирал, просто восстановил, поставил 6 приложений от гугл и работает
 
У меня honor 9x (hkl-al00) и после всех описанных процедур, результат тот же - запускаю google play и там хоть зажмякайся на кнопку ВОЙТИ, стоит все на месте и никуда...
Права всевозможные задавал

PS после всего запустил таки эту кетайскую софтину (авторизовал ее через huawei аккаунт) и как по инструкции попыталась она скачать, не вышло и.... заработал маркет!!1

Ура товарищи! :)
 
Последнее редактирование:
Кто знает еще способы? Не могу установить, точнее запустить, гаппсы на EMUI 9.1. Google все известные дыры прикрыл?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ