Что нового

Garmin nuvi 310, не включается, белый экран

10/4/10
1
0
Люди, всем привет!

Подскажите, может, кто сталкивался. У меня Garmin Nuvi 310. Недавно пропал звук, т.е. совсем пропал. Не нужно писать «проверь настройки», конечно, все уже несколько раз проверялось. Не знаю, как восстановить или что сделать? Иногда совсем редко прорывается писк или одно слово, но обычно (всегда) голоса совсем нет.
Звонил гарантийщикам, но у меня гарантия закончилась, сказали, что не ремонтируют аппараты, только меняют на новые с большой доплатой (сумму писать не буду). Я не хочу его меня, т.к. полностью устраивает. Как восстановить звук? Кто сталкивался? Где можно отремонтировать? Может быть, контакты есть, к кому можно обратиться?
Заранее всех благодарю!!!
 

BigDad

.
14/8/09
6
0
ilikelife
был такой случай - програмно не вылечился, оказалось: клиент, когда чистил прибор - проколоть умудрился динамик :eek: (я повторить такое не смог :icq17:
с убитого другого прибора поменял спикер и всё заработало.
 
5/6/10
1
0
45
Всем привет как разблокировать nuvi 360, пароля нет.
 
22/7/15
1
0
37
Garmin-nuvi-52%28x%29.jpg
Garmin-nuvi-52%28x_1%29.jpg
Garmin-nuvi-52%28x_2%29.jpg

Модель nuvi 52 с большим сенсорным экраном 5” (12.7 см), более 5 миллионами объектов POI и голосовыми навигационными инструкциями сделает управление автомобилем удобным.

Навигационные инструкции для движения от поворота к повороту
Прибор nuvi 52 оснащен интуитивным интерфейсом, который приветствует Вас двумя простыми вопросами: "Куда?" и "Просмотр карты".

Коснитесь экрана для удобного поиска адресов и услуг, и затем начинайте движение к пункту назначения, получая голосовые инструкции для навигации от поворота к повороту, включая названия улиц. Устройство предлагается в двух вариантах и поставляется с предзагруженными картами. Индикатор ограничения скорости подскажет вам, насколько быстро вы можете перемещаться по основным магистралям. Благодаря функции «Где я?» вы всегда будете знать свое текущее местоположения. Устройство включает большое количество объектов POI, а также дает вам возможность добавлять новые объекты.

Узнайте нужную полосу движения, прежде чем станет слишком поздно
Теперь Вам больше не нужно угадывать, в какой ряд следует перестроиться для выполнения поворота. Функция “Выбор полосы движения”, предлагаемая для некоторых городов, позволяет просматривать схемы перекрестков, благодаря чему вы сможете легко ориентироваться на незнакомых транспортных развязках и съездах с магистралей.

Устройство реалистично отображает перекрестки на маршруте вместе с дорожными знаками и стрелками, обозначающими нужную полосу движения для навигации.
* Просмотр маршрутов на большом сенсорном экране с диагональю 5” (12.7 см)
* Поиск адресов большое количество объектов
* Прослушивание названий улиц при навигации по маршруту
* Выбор нужной полосы движения с помощью функции “Выбор полосы движения” со схемами перекрестков
* Встроенный индикатор ограничений скорости
Если форумчане кому то необходимо приобрести gps навигатор garmin nuvi 52
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
обращайтесь к нам.
 
Верх Низ