Что нового

Garmin Street Pilot C310 не включается

Cesare

.
14/11/09
2
0
Решил зачем-то обновить прошивку. Причем это сделал кривым способом, который посоветовали тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. А именно
Всё решилось банально просто берём прошиву отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
видим в ней файлы 038201000510 и 049701000530 нам нужен второй , единсвенное в нём надо изменить 497 на 382, затем перетаскиваем файл на UPDATER и о чудо после прошивки навигатор оживает, получаем русскую прошивку 5.30. Не знаю каким образом в навикоме привязывают их к региону, но как есть, так есть. Всем удачи в экспериментах.
При прошивке на экране отображались "LOADING" и т.п., но сам экран потускнел и на нем узенькие вертикальные полосочки появились. После окончания прошивки и сообщения программы об успешности завершения процедуры экран стал белым.
При нажатии на кнопку включения прибор заводится, но экран остается белым. При нажатии на экран (в любом его месте) прибор реагирует звуковым сигналом нажатия.
На RESET реагирует, но повторное включение приводит опять к белому экрану. Пробовал прошивать руссифицированной 5.10, еще раз 5.30 (без манипуляций с заменой цифр, как советовали на другом форуме) и английской 5.30. Никаких изменений.
Тему по похожей проблеме с nuvi310 читал (собственно так я этот форум и нашел), но у меня тоже нет нужного софта. Да и с технологией его загрузки в прибор не разобрался. Всё-таки приборы слишком разные.
Помогите, пожалуйста, оживить мой StreetPilot C310.
 

Cesare

.
14/11/09
2
0
UPDATER'ом навигатор распознается. Прошивки воспринимает. Экран реагирует на процесс прошивания. Т.е. моргает при начале и окончании заливки, но ничего не отображает и остается белым.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ