Что нового

Garmin Vista не ловит спутники.

6/7/09
233
7
Перестал видеть спутники,количество спутников опознает. Внутрения батарейка в норме. Прошивки ставил разные,без изменения.Reset также непомог. ... И еще странный идентификатор 406.Обычно 169. 420. Разобрался оказываеться идентификатор это не id.У меня id 169. Узнал через 7gtowin, сначало неопределял навигатор.Закачал новый альманах.Прошивка 3.6 рус. Спутники непоявляються.Пляски с бубном продалжаються.
 
Последнее редактирование:
дело в аппаратке! (было такое на 2 пинеерах)
помогал способ - флюс+хороший прогрев.
 
По железу есть вопрос.Смотрел платы garmin vista, все платы с отдельной платой магн.компаса.У меня компас впаян на плату.Если есть у кого такая плата,посмотреть распай контактов компаса.
 
на руках модель SUMMIT HC, могу сфоткать или прозвонить что-то, если будет польза
 
Непонятно как должен распаян компас.У меня были замкнуты ноги.Или так и должно быть или нет.Вот в этом и вопрос.Именно своей платы в инете ненашел.Если нетрудно скиньти фотку именно компаса и его контактов. По поводу пропай,нечего ненашел все пропаяно отлично.Греть нечего.
 
С компасом разобрался.Эта тема закрыта.Похоже неработает транзистор D9 шестилапый,питающий чип gps.Заменить нечем.Куплю плату или с битым дисплеем навигатор.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ