Что нового

Где брать запчасти?

9/4/22
2
0
23
Добрый день!
Начали мне предлагать в ремонт мониторы, но столкнулся с вопросом: где, вообще, брать запчасти? Есть какие-то конторы, где есть всё, или большинство, на складе? Не «под заказ», и с нормальным ценником, что бы заработать ещё оставалось?
Если не секрет, конечно :))))
 
3/4/11
935
702
Не каких секретов нет, если есть выход в интернет.
Для начала напиши что конкретно тебя интересует отдельно компоненты (резисторы ,кондеры, микросхемы) или узлы , платы в сборе , матрицы ,корпусные части. А также инструменты для программного (программаторы ,переходники ,кабеля ) и железного ремонта (паяльная станция ,химия т.д и т.п) Измерительное оборудование мультиметры ,осциллографы ,RLC .
Еще стоит отметить что есть мастера которые ремонтируют все подряд ,есть например только яблоки или только конкретно другие бренды.
У одного поставщика навряд ли все будет (200%) это всегда большой список который периодически меняется ,плюс еще что одни открываются и закрываются , у других много чего есть, но плохая логистика ,третьи отказывают в гарантии и обмене .
 
9/4/22
2
0
23
Не каких секретов нет, если есть выход в интернет.
Для начала напиши что конкретно тебя интересует...
Интрнет есть, нормальный магаз не найти. С резисторами и мультиметрами всё понятно.
Конкретно интересуют матрицы и подсветки. Кое-где кое-какие матрицы есть, но и мало, и цены очень сильно разнятся. Вот и решил поинтересоваться у спецов...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Конкретно интересуют матрицы ...
Их сейчас столько разновидностей, что шанс найти необходимую, стремится к нулю.
А вариант - купить в АСЦ "на заказ" с полугодовым ожиданием и дороже аппарата, вам уже знаком.
 
Верх Низ