Что нового

Где купить хороший флюс в Москве?

24/10/16
39
0
37
доброго дня , подскажите кто где покупает химию в Москве ? нужен флюс, но подделок полно на али ждать долго , знает кто хороший магазин? где проверен товар отпишитесь буду благодарен !
 
в Москве наверное на любом радио рынке всё есть, если лень выйти на интернет сайтах закажи, курьер привезёт...
 
Здесь все есть.Дорого ,но качественно
Клевер Электроникс
clever.ru
 
Флюкс плюс постоянно пользую.и постоянно сталкиваюсь с бадяжными.пузырки в тюбике цвет и запах при пайке друго чувствуется что с чем то размешали
 
FluxPlus NC-D500 в Питере продается в профи, он же сириус. В Москве тоже есть.
ссылку не приложить. форум ее портит :(
 
Последнее редактирование:
А чем он хорош то ? Дымит ? Воняет ?нормативы какие?вредность?сколько раз паялом в него ткнкться можно пока в вазелин не превратиться? Что нибудь по конкретней !!!.я вот кингбо банку целую с Али купил оч дёшево нотпохуже флюксплюс в разы но для грязных работ хорошо подходит экономлю так хороший флюс .Мартин знаю тоже хороший но чет в продаже не видал
 
А чем он хорош то ? Дымит ? Воняет ?нормативы какие?вредность?сколько раз паялом в него ткнкться можно пока в вазелин не превратиться? Что нибудь по конкретней !!!.я вот кингбо банку целую с Али купил оч дёшево нотпохуже флюксплюс в разы но для грязных работ хорошо подходит экономлю так хороший флюс .Мартин знаю тоже хороший но чет в продаже не видал

Безотмывочный, в вазелин не превращается, при остывании практически не заметен, но я всё равно его смываю или вытираю остатки. Пробовал до этого массу дешёвых флюсов, этот EFD NC-D500 6-412-A Flux Plus более удобный в работе. Но зараза, воняет, иногда аж глаз слезится))) Поэтому отсос дыма приветствуется!
 
Посоветуйте качественный безотмывочный жидкий флюс для японческого карандаша-кисти.
 
Очень хороший флюс. СтОил год назад чуть больше рубля.

Флюс EFD NC-D500 6-412-A Flux Plus (безотмывочный)

Сам такой юзаю Пока не видил чтоб в вазелин привратился Вот RMA и ему подобные уже с магаза вазелин и воск ) Даже смотреть противно на него хотя ещё даже не паял
 
в Партдирект есть фасованный ими FMKANC32. Есть еще варианты пару раз в год трубу из германии делить.
 
Чип, кстати, не гарант оригинальности. Не знаю как с флюсами, но покупали бензин (солинс) - оказался подделкой. 1. Дико воняет. 2. Остаются разводы на стекле. 3. Белая крышка, хотя должна быть красная. 4. По этикетки есть отличия в оттенках и шрифтах.
 
В профи можно брать FluxPlus NC-D500 - сам по себе не дешевый, но отличный флюс. Уже несколько лет его пользую!
 
Назад
Верх Низ