Что нового

Где купить хороший флюс в Москве?

24/10/16
39
0
37
доброго дня , подскажите кто где покупает химию в Москве ? нужен флюс, но подделок полно на али ждать долго , знает кто хороший магазин? где проверен товар отпишитесь буду благодарен !
 

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
в Москве наверное на любом радио рынке всё есть, если лень выйти на интернет сайтах закажи, курьер привезёт...
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Здесь все есть.Дорого ,но качественно
Клевер Электроникс
clever.ru
 
7/4/15
322
5
35
Флюкс плюс постоянно пользую.и постоянно сталкиваюсь с бадяжными.пузырки в тюбике цвет и запах при пайке друго чувствуется что с чем то размешали
 
12/2/06
102
12
FluxPlus NC-D500 в Питере продается в профи, он же сириус. В Москве тоже есть.
ссылку не приложить. форум ее портит :(
 
Последнее редактирование:
7/4/15
322
5
35
А чем он хорош то ? Дымит ? Воняет ?нормативы какие?вредность?сколько раз паялом в него ткнкться можно пока в вазелин не превратиться? Что нибудь по конкретней !!!.я вот кингбо банку целую с Али купил оч дёшево нотпохуже флюксплюс в разы но для грязных работ хорошо подходит экономлю так хороший флюс .Мартин знаю тоже хороший но чет в продаже не видал
 
3/3/05
1 090
438
А чем он хорош то ? Дымит ? Воняет ?нормативы какие?вредность?сколько раз паялом в него ткнкться можно пока в вазелин не превратиться? Что нибудь по конкретней !!!.я вот кингбо банку целую с Али купил оч дёшево нотпохуже флюксплюс в разы но для грязных работ хорошо подходит экономлю так хороший флюс .Мартин знаю тоже хороший но чет в продаже не видал

Безотмывочный, в вазелин не превращается, при остывании практически не заметен, но я всё равно его смываю или вытираю остатки. Пробовал до этого массу дешёвых флюсов, этот EFD NC-D500 6-412-A Flux Plus более удобный в работе. Но зараза, воняет, иногда аж глаз слезится))) Поэтому отсос дыма приветствуется!
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Посоветуйте качественный безотмывочный жидкий флюс для японческого карандаша-кисти.
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
Очень хороший флюс. СтОил год назад чуть больше рубля.

Флюс EFD NC-D500 6-412-A Flux Plus (безотмывочный)

Сам такой юзаю Пока не видил чтоб в вазелин привратился Вот RMA и ему подобные уже с магаза вазелин и воск ) Даже смотреть противно на него хотя ещё даже не паял
 
21/7/09
2
0
49
в Партдирект есть фасованный ими FMKANC32. Есть еще варианты пару раз в год трубу из германии делить.
 
29/9/05
54
2
Чип, кстати, не гарант оригинальности. Не знаю как с флюсами, но покупали бензин (солинс) - оказался подделкой. 1. Дико воняет. 2. Остаются разводы на стекле. 3. Белая крышка, хотя должна быть красная. 4. По этикетки есть отличия в оттенках и шрифтах.
 
25/9/10
58
0
В профи можно брать FluxPlus NC-D500 - сам по себе не дешевый, но отличный флюс. Уже несколько лет его пользую!
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ