Что нового

Где можно достать такой шлейф?

8/12/15
367
18
Сдох межплатный шлейф в китайской консоли, обычный стандартный плоский шлейф на 10 пин аля такой

full_FFC_10_pin_210_mm_type_b.jpg


Побегал по радиомагазинам в городе - никто ими не торгует(хотя распространенные ж), откуда их можно выдернуть? Может быть в кассовых аппаратах, или принтерах, или сдром/флоппарях?
 
Я смотрю у тебя много свободного времени , не проще заказать с али ? По мне так быстрее даже будет.
 
Я смотрю у тебя много свободного времени , не проще заказать с али ? По мне так быстрее даже будет.
и ждать 3 месяца? Серьезно? В нормальных радиомагазинах любые разновидности есть(это стандартный шлейф), это только в моем городе в радиомагазине мало того что ничего нет, так еще и хамло :)
 
и ждать 3 месяца? Серьезно? В нормальных радиомагазинах любые разновидности есть(это стандартный шлейф), это только в моем городе в радиомагазине мало того что ничего нет, так еще и хамло :)
Тут покопайся и быстрее будет
 
Порой по маркировке Ищется на ура и где угодно На том же озоне и доставка быстрая
awm 20624 80c 60v vw-1
Спросил на авито у сервисников - у них есть куча разных, отдадут за 200руб) надо к ним сгонять. Забавно что дисплей к консоли обошелся 250, а шлейф обойдется 200))
 
Назад
Верх Низ