Что нового

где Вы взяли свой телефон?

17/10/09
1 767
1 264
52
вообще опрос ориентирован на мастеров по ремонту сотовых телефонов. очень хочется узнать кто как получил свою мобилу.
многие ли приобрели её в фирменном салоне, в коробке с пакетиком и гарантией на год? и что подтолкнуло к такому поступку?
сам пользую NOKIA 6288 собранный из двух доноров. боюсь что знаю, какой у меня будет следующий телефон-NOKIA N95, так как продать за приемлемую цену его вряд ли удастся.(китайцы сильно подпортили репутацию этого достойного тела)
 
Последнее редактирование:
:)
Лично я уже многомногомного лет хожу с чужими телефонами
Сейчас у нас мастерская с витриной телефонов наружу,вот я и пользуюсь витринкой:)
Выбрал себе пару телефончиков,отпида...тил,в смысле,сделал из них конфетку,и хожу с ними пока не надоест или пока клиент цену хорошую не даст.Директор наш нерусский поначалу,пока не привык к моему самоуправству,нервничал,злился,даже козни строил бывало,кричал...
А мне по барабану)))
Сейчас взял е50-для связи и н76 взял для музыки.Уж больно хорошее звучание у этой нокии,уже пару-тройку месяцев расстаться с ним не могу(да и цену нормальную не давали:))
 
Nokia E71, купил с рук (до того как начал заниматься ремонтом, но теперь думаю такого больше не повториться))))
 
Сам сделал 6300

Сейчас хожу с N6300.
Участь этого бедолаги жуткая. Прошел огонь, воду и медные трубы. В прямом смысле!
Пришел с неработающей зарядкой-> что-то закрутился и не сделал пришлось поставить плату от другого а эту оставить себе-> потом он побывал в пожаре (поплавился дисплей, но работает)-> затем зарядку сделал и на следующий день потерял его-> весной его (подснежник :icq12:) нашли во дворе (как оказалось под шафе с кем то болтал и запустил его об сарай:icq07:).
Вобщем сейчас почистил, подлатал и все работает даже запчасти никакие не менял.
Прикольный экземпляр попался долгоиграющий.
 
Купил в магазине. Предыдущие покупал с рук, даже помнится, когда-то повезло - нашёл один! Правда, флай... розовый:(
 
Сестра периодически подгоняет что-то из Германии.
Некоторые оставляю для себя. Некоторые пускаю в дело.
 
Первый купил в евросети Sagem E77 (2004-5гг, не помню точно), второй китаец на радиорынке подешевке (из-за 2х симкарт), самоделки конечно есть, но это резерв, зато родственникам из б/у собрал.
 
как то размыто голосование в плане вопросов,скорее всего многие и находили и сами делали клиентские телефоны!а покупал думаю каждый хоть раз ))
 
Купил, купил, купил, восстановленный, купил, купил всего было 6 тел. вот в начале вся история происхождения моих телефонов.
 
Всегда покупал новые. Ради этого и работаем же. А трубки которые восстанавливаю продаю как б.у
 
Назад
Верх Низ