Что нового

Где взять русскую прошивку для u8360??

I

ibris

Гость
VladimirLazarev сказал(а):
ibris
не хочу никого оскорблять, но ты или читать не можешь или...
прочитай внимательно, что человек пишет
а прошивки эти он сам разработал и дал тому же Вигису
А, ты в этом уверен коллега?:icq01:
 

irbis

.
30/11/05
47
1
vitja2002 сказал(а):
всё нет прошивок! Тепер увидите большой и волосатый на месте русского на 8120 8110 + русских смс
Ну где же ты Орлов, выклади!
всём удачи.!
Прошу админа меня вытереть из базы!

ЗЫ. Тут все умные, мне тут нечего делать!
(вигис со старым донглом нормально работает также)))) если неверите что у меня оригинал у Вигиса спросите (лично у него покупал, на счёт оригинальных прошивок ЛЖ, уже являюсь официальным разработчиком програмного обеспечения для фирмы ЛЖ.
Уходя, говорят уходи, если сдержать эмоции и не сказать уё.....!
з.ы. Уходи дорогой, а то я шас расплачусь :icq06:
Тебе же ясно сказали, когда будет 50000 пользователей, вернёшься.:icq19:
____________________________________________
Про волосатый, это ты о своём?
Вытирать, тебя будут в другом месте!
Здесь, тока пинком по жопе податру.
 
Последнее редактирование:
irbis сказал(а):
Уходя, говорят уходи, если сдержать эмоции и не сказать уё.....!
з.ы. Уходи дорогой, а то я шас расплачусь :icq06:
Тебе же ясно сказали, когда будет 50000 пользователей, вернёшься.:icq19:
____________________________________________
Про волосатый, это ты о своём?
Вытирать, тебя будут в другом месте!
Здесь, тока пинком по жопе податру.

А мне xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx!
(не дело в 50000 пользователях дело в уважении к чужому труду)
ты xxxxxxxxxxx даже своего труда не уважаешь!
 
Последнее редактирование модератором:

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Да верим мы тебе ...верим ! прощай .... и прикройте тему !
глаза мазолит !

Орлов выложил прошивку и точка .... дальше уже флуд !
 

ferdie

.
15/7/05
59
0
Molodetz Orlov!
Ya ruskii dostal toje neprostim trudom :)
Odal svoiu liju na rusifikatziiu, a posle etovo sam slil iz neeo full!
Eto 4estno???
 
ferdie сказал(а):
Molodetz Orlov!
Ya ruskii dostal toje neprostim trudom :)
Odal svoiu liju na rusifikatziiu, a posle etovo sam slil iz neeo full!
Eto 4estno???

Вот только непонимаю чего он молодеЦ!
Того что плодит ПиОнЭрОв! или того что разбазаривает чужую собственность (см. Справочник Даля - "ВОР")!
 
Brock сказал(а):
Да верим мы тебе ...верим ! прощай .... и прикройте тему !
глаза мазолит !

Орлов выложил прошивку и точка .... дальше уже флуд !
Честно - ФЛУД чистой воды!

ЗЫ. Последний подарок этому форуму
Ленг пак для Лыжи 8330 версии 20а с русским и с вирусом (Возможный подарок конкурентам), после этого вируса крайне тяжело поднять тело (особенно отновить настройки сетки и батареи)......

FractalizeR: вложение удалено. На форуме запрещено выкладывать вредоносные программы.
 
Последнее редактирование модератором:

irbis

.
30/11/05
47
1
vitja2002 сказал(а):
Честно - ФЛУД чистой воды!

ЗЫ. Последний подарок этому форуму
Ленг пак для Лыжи 8330 версии 20а с русским и с вирусом (Возможный подарок конкурентам), после этого вируса крайне тяжело поднять тело (особенно отновить настройки сетки и батареи)......
Да "нагадить конкурентам- это по чесному!":icq19:
 
Последнее редактирование:

irbis

.
30/11/05
47
1
vitja2002 сказал(а):
Честно - ФЛУД чистой воды!

ЗЫ. Последний подарок этому форуму
Ленг пак для Лыжи 8330 версии 20а с русским и с вирусом (Возможный подарок конкурентам), после этого вируса крайне тяжело поднять тело (особенно отновить настройки сетки и батареи)......
Это уже называется "Недобросовестная конкуренция c умышленной порчей имущества"
Я надеюсь всё-же, что ты пошутил!

Сообщение от vitja2002 Да все вируса это по честному. (нагадить себе это не по чесному)
Удачи в твоём нелёгком труде.!

Прощай vitja2002:icq19:
з.ы. Но не забудь вернуться.
 
Последнее редактирование:
уважаемый st.gans ты затычка чтоли во все дыры? твои реплики просто убивают, как школьник, лиж бы выкрикнуть.
Вите спасибо за виря, которого нет, всё нормально шьётся , русифицируется, сеть ловит.
 
realcheburator сказал(а):
уважаемый st.gans ты затычка чтоли во все дыры? твои реплики просто убивают, как школьник, лиж бы выкрикнуть.
Вите спасибо за виря, которого нет, всё нормально шьётся , русифицируется, сеть ловит.
))))):icq03:
 
26/12/03
7 901
509
Москва
2vitja2002:
Я только что заметил эту тему. Попробую ответить...
Насколько я понимаю, писали прошивку не вы. Писали эту прошивку программисты компании LG. Я так думаю, даже не один человек ее писал. Вы просто взломали ее, если, конечно, там было что ломать и перевели ее на русский язык. Это так? Почему же вы считаете прошивку вашей собственностью, если вы первый "украли" ее у LG и несанкционированно модифицировали, как я понимаю.
Если действительно вы переводили эту прошивку на русский и другие языки, что ж, я думаю, многие пользователи будут вам за это благодарны. Но ведь, выпуская эту прошивку, вы уже были готовы, что люди будут читать с телефонов фул и выкладывать прошивки в интернете, не так ли? Вы ведь предвидели этот вариант? Кстати, как мы можем установить авторство перевода? Иными словами, содержит ли прошивка ваш копирайт? Быть может, если вас зовут не Витя, как кто-то здесь сказал, может, и автор перевода не вы?

или может выкласть методику криптования шлюмбергер карты? (и методику её клонирования), могу сдать тему по сантинелах, или выкласть твистеровский довноадер (крякнутый + исходники)

Я автор серверов обновлений ключей защиты для продуктов ThunderStorm и InfinityBox. Защита этих продуктов основывается на смарт-картах, поэтому я хорошо знаю, что это за защита и как она работает. Вы утверждаете, что вы знаете метод "криптования" смарт карт? Что именно вы имеете ввиду? Что за метод такой? Смарт-карта, разумеется, содержит в себе криптографический сопроцессор, который может выполнять шифрование по нескольким стандартам, самый известный из которых DES. Это знает любой, кто прочитал описание этих карт и особой заслугой знать это я не считаю.

Далее вы утверждаете, что вы знаете методику клонирования смарт-карт Schlumberger. Я не часто позволяю себе подобные высказывания, но, я думаю, что вы лжете. Если бы вы обладали подобной информацией на самом деле, вы бы уже давно стали ОЧЕНЬ богатым человеком. Я уже говорил несколько раз, что эти карты используются очень крупными компаниями типа Visa например, в качестве хранилища, например, цифровых подписей, электронных кошельков и прочего. И если смарт-карта клонируется, значит, Visa ничего не понимает в системах защиты информации.

Что касается Sentinel (Rainbow), то методика взлома софта с защитой на базе этих донглов и их эмуляции уже давно ходит по интернету и, если хорошо поискать, найти ее труда не составит. Эти донглы, как известно, не могут содержать в себе пользовательского исполняемого кода, поэтому данная защита считается... не слишком надежной.

Я не знаю, что такое "твистеровский довноадер", поэтому не могу и оценить возможность взлома этого... ПО наверное. Но хочу заметить, что UFS боксу уже много лет и "защита", которая в нем использовалась, на сегодняшний день уже немного устарела. Бежит время, вместе с ним совершенствуются технологии... ну, вы понимаете.... :)

И еще момент. Я бы хотел предупредить, что на форуме нельзя употреблять мат и оскорблять его посетителей. Администрация форума приветствует присутствие на нем людей, которые действительно могут что-то делать в GSM бизнесе, но даже для них исключение делать мы не будем. Если я увижу сообщения здесь, содержащие мат или оскорбления, мне придется принять меры вплоть до бана. Это касается не только вас, разумеется, но всех пользователей.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
FractalizeR сказал(а):
2vitja2002:
И еще момент. Я бы хотел предупредить, что на форуме нельзя употреблять мат и оскорблять его посетителей. Администрация форума приветствует присутствие на нем людей, которые действительно могут что-то делать в GSM бизнесе, но даже для них исключение делать мы не будем. Если я увижу сообщения здесь, содержащие мат или оскорбления, мне придется принять меры вплоть до бана. Это касается не только вас, разумеется, но всех пользователей.

Спасибо за внимание.

Мои высказывания на счёт криптования были сказаны с тем умыслом что если б кто то выложил данную информацию сайт бы немедленно прикрыли, либо инфу просто вытерли.
На счёт обзывания на даном форуме, мои слова недолжны были выглядеть как мат или ругательство! (за что отдельное сори)
Теперь на счёт прошивки , как видно всюду ниразу я не выклал или продал свои продукт как прошивку для телефона ЛЖ, посему даный продукт так и именуется патч для русификации даного вида телефонов, ровно так же как и кирилизация смс (в соглашении с фирмой ЛЖ я подписался что не буду распространять оригинальные прошивки (вы их и не видели кроме 8130! (за это я своё получил)), также в соглашении сказано что каждый имеет право писать патчи для телефонов даного вида)
Да меня не зовут Витя, меня зовут Виталий!
С уважение vitja2002
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Москва
Спасибо за разъяснение.

Что касается "криптования", то, я думаю, если бы хоть кто-нибудь выложил бы в интернет описание процесса клонирования смарт-карт, через 10 секунд после прочтения этого сообщения первым же пользователем, закрытие половины форумов в интернете уже бессильно было бы остановить процесс распространения этой информации...
Но давайте больше не будем говорить на эту тему. Я думаю, тут всем все понятно.
 

irbis

.
30/11/05
47
1
Много чести

Не слишкомли много чести для некоего Виталичка! :icq15:
Я, например присягу один раз Родине давал, насколько помню, лыжам не давал.:icq12:
Виталик, ты подписался - Блюди, а другим не указывай!:icq18:
Возятся тут с тобой, как с маленьким.:icq17:
Нравится форум - живи, не нравится - отвали.
З.Ы. Что в тебе радует, так это огромное стремление самоутвердиться!:icq20:
 
Последнее редактирование:
I

ibris

Гость
Да оставь, ты его, Кот.
ПиОнЭрЫ orlovy спасибо скажут, если Виталик захочет и ему со временем скажут, вот только перед ним дилема, как сразу двух зайцев убить и с ПиОнЕраМи пообщаться и устав LG не нарушить.
Эдакий двойной агент:icq14: - это шутка
 
12/7/04
913
27
Все, мы когда-то были Пионерами.

Спасибо, Всем, теперь понятно значение слова ВОР (Даль в этой теме просто отдыхает)
В твоём положении vitja2002, я бы тоже начал пользоваться приватом.
Есть профессия и хорошая работа в уважаемой фирме LG, не хватает самую малость - славы и всеобщего признания, так вперёд Виталик! Попроси Администраторов форума доступ в раздел LG на закрытой части этого форума, Я думаю, они откликнутся, а я с твоего позволения пока ещё поработаю с Пионерами и подскажу им, где взять прошивки, свободно размещённые во всемирной паутине, а если у них плохо работает Интернет, буду перемещать их с фришных сайтов на этот форум в плоть до отправки их на мыло просящего. Ведь все, мы когда-то были Пионерами. Тем более что мне скрываться не от кого, да и делаю я это абсолютно бескорыстно!
2vitja2002 Прошивка на u8360 свободно выложена на одном заграничном сайте, откуда и была успешно перемещена на форум.
__________________________________________________
P.s. Лыжам я присягу не давал!
Если дам, не нарушу.
 
Последнее редактирование:
orlov сказал(а):
P.s. Лыжам я присягу не давал!
Если дам, не нарушу.

Присягу давал дважды один раз Родине, другой раз в церкви.
С ЛЖ только сотрудничество (эт только разьяснения)
Скажи мне пожалуйста Орлов, а где во всемирной паутине лежит прошивка на 8360 во фри! кроме этого форума, уже 2 месяца всюду пытаются выкласть и всюду удаляют, не задумывался о причинах???

irbis - а тебе бы только повыделыватся!!!!! в каждой теме подписался а инфы 0, только оскорбления!

ibris - ты почти прав!

сори за офтоп!
Копирайт в прошивке есть!
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Тема перемещается в Offtopic. Обсуждение в ней уже давно вышло за пределы раздела Файлы для LG. И мне, почему-то кажется, что ее пора закрывать...

2ibris:
Что меня совсем не радует, так это ваше желание самоутвердится и ваш мат в сообщениях. Мне помнится, я вас уже предупреждал по этому поводу, не так ли? Пожалуй, я вас забаню на пару дней. У вас сообщений всего ничего, а держать себя в руках вы так и не научились.

Я хочу напомнить всем. Мы ведь все люди, не так ли? Неужели так трудно, держаться в рамках? Почему вы готовы разбрасывать взаимные оскорбления и высокомерные фразы совершенно не задумываясь? Это что, мода такая нынче? Что, общение на форумах стало предполагать, что правила приличия соблюдать не обязательно? Или вы при личной встрече так же общаетесь?
 
Последнее редактирование:
FractalizeR
закройте тему пожалуйста
уже неприятно читать
пионеры пионерами, но тут достаточно и серьезных людей в нашей области
 
To vitja2002:
Цитата: "я написал эти прошивки и наверное я могу их либо выложить либо нет (посколько это моя собственность), "
А можно вопрос - Вы пишите русскую прошивку в NOR-чип или NAN- чип?
 
Igor Melnikov сказал(а):
To vitja2002:
Цитата: "я написал эти прошивки и наверное я могу их либо выложить либо нет (посколько это моя собственность), "
А можно вопрос - Вы пишите русскую прошивку в NOR-чип или NAN- чип?

Только не понимаю при чём тут области записи?
 
26/12/03
7 901
509
Москва
Если я все правильно понимаю, модифицируется файл прошивки. А потом он пишется в телефон обыкновенным софтом. А куда его там в телефон софт запишет, это уже, видимо, проблема софта, а не разработчика. Главное, чтоб работало :)
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ