Что нового

Gefestion.ru мошенничество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20/4/10
361
10
Хочу предупредить об мошенничестве со стороны сайта gefestion.ru.Напарник заказал с данного сайта,тачскрин на Nokia Lumia 820(наложенным платежом Почта России).Пришла посылка,заметили что весит всего 8 грамм,что показалось странно,сделали запись на видео вскрытия посылки.В итоге вместо заказанного напарником тачскрина Nokia Lumia 820,пришел тачскрин на Iphone 4(не LCD модуль,а именно тачскрин).Ну подумал может какая то ошибка произошла,пишу на почту,звоню,ни ответа ни привета.....В итоге сам зашел на сайт посмотреть,что за чудо и многие вопросы прояснились.....дата регистрации 2013 год,точного адреса не написано(мы находимся в центре Москвы м.Тверская),почитал отзывы о сайте http://www.shopaudit.ru/catalog/20-6223-p1.html и тут все совсем прояснилось.... Вот его данные взятые по ссылке выше ИП Зотов Алексей Николаевич
ОГРНИП 304575410400051

Делая заказы сам на не знакомых сайтах,всегда смотрю на дату регистрации сайта,точный адрес,расчетный счет или номер карты,ну и конечно же читаю отзывы,чего не сделал напарник,этим и поплатился.Надеюсь никто больше не попадется на уловку не только данного сайта,но и самого мошенника!
 
20/4/10
361
10
Да,без объявленной стоимости, но помоему это не существенно,факт остается фактом!
 
15/3/08
2 539
1 676
всё больше и больше стало появляться таких тем везде..
это говорит о многом
1- желание халявы и копеечного товара .низкие цены и крупный навар.. затмевает мозг и рассудок( прям как любителям огрызка)
2- нежелание прозондировать продавца..побыстрее надобно купить.. чтоб цены не взлетели..
3- извиняюсь..но ТС таких тем сами обосрались..другово слова не могу подобрать..
ведь когда они нашли эти сайты и продавцов..они ведь никому не говорили..а в тихую заказывали..
4- типичная отмазка..напарник.. не я.. а что.вы уже не авторитет для напарника?( и в 90% пишут что типа напарник)
5- конечно темы эти хороши..но они хороши для тех кто ищет наживы..
аксиома-ставь насколько возможно качественее и дороже зап.часть.. будет меньше проблем..
и не нужно пытаться экономить рубль -два..потеряешь больше..
есть проверенные магазины. к чему?
вы настолько знакомы с китайским рынком что готовы отказаться от российских поставщиков?
сомневаюсь..
меня лично такие темы умиляют по полной программе..
учат вас учат.. и толку нет..
ну или в своём регионе проверенных?..
 
20/4/10
361
10
Разъясните вашему напарнику, что это надо делать ДО заказа.
Увы,но каждый чаще всего учится на своих ошибках,а не на чужих.....

---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было от 20.08.2013 в 23:38 ----------

всё больше и больше стало появляться таких тем везде..
это говорит о многом
1- желание халявы и копеечного товара .низкие цены и крупный навар.. затмевает мозг и рассудок( прям как любителям огрызка)
2- нежелание прозондировать продавца..побыстрее надобно купить.. чтоб цены не взлетели..
3- извиняюсь..но ТС таких тем сами обосрались..другово слова не могу подобрать..
ведь когда они нашли эти сайты и продавцов..они ведь никому не говорили..а в тихую заказывали..
4- типичная отмазка..напарник.. не я.. а что.вы уже не авторитет для напарника?( и в 90% пишут что типа напарник)
5- конечно темы эти хороши..но они хороши для тех кто ищет наживы..
аксиома-ставь насколько возможно качественее и дороже зап.часть.. будет меньше проблем..
и не нужно пытаться экономить рубль -два..потеряешь больше..
есть проверенные магазины. к чему?
вы настолько знакомы с китайским рынком что готовы отказаться от российских поставщиков?
сомневаюсь..
меня лично такие темы умиляют по полной программе..
учат вас учат.. и толку нет..
ну или в своём регионе проверенных?..

Это действительно говорит о многом.
Извините,но по моему выводы вы сделали только для себя причем в письменной форме,очевидно (наболело)
Данный раздел цитирую:Кидалово, мошенничество, обман , нечестные продавцы и покупатели,Все о нечестных людях и фирмах,соответственно такие темы будут именно здесь!
Я считаю что не следует таким образом отзываться о тех людях которых вы совершенно не знаете,даже может быть имея при этом большой опыт по данной тематике.
Не будем раздувать из этого всего великую трагедию!Тема создана сугубо для ознакомления,может кто то сделает вывод и для себя из всего выше написанного.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:22 ----------

p.s. Уважаемые Модераторы,пора бы тему закрывать,дабы не флудить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ