Что нового

General Mobile 5plus нужен бекап секюрити СМ2 QLM

  • Автор темы Shosh
  • Дата начала

Shosh

.
15/10/09
1 065
19
Всем привет. С дуру сделал вайп секюрити. После имей и калибровка АКБ стерлись. Заливка qcn . write imei резкльтата не дали. Прошивка модема тоже стерлась по ходу. По этому только бекап секюрити видимо поможет. А потом свой имей восстановлю.
Заранее благодарен
 
Всем привет. С дуру сделал вайп секюрити. После имей и калибровка АКБ стерлись. Заливка qcn . write imei резкльтата не дали. Прошивка модема тоже стерлась по ходу. По этому только бекап секюрити видимо поможет. А потом свой имей восстановлю.
Заранее благодарен

Как его подключить к компу (тестпоинт или сочетание клавиш)? у меня дрова лежат, попробую
 
Устаеавливаешь дрова от Нокии emergency а куалкомовские удалить надо. Потом он увидется как Nokia care suite. Потом громеость + и втыкаешь юсб он моргнет и увидется прогой СМ2
 
Всем привет. С дуру сделал вайп секюрити. После имей и калибровка АКБ стерлись. Заливка qcn . write imei резкльтата не дали. Прошивка модема тоже стерлась по ходу. По этому только бекап секюрити видимо поможет. А потом свой имей восстановлю.
Заранее благодарен

У этих моделях и калибировка акб секурити востановливается при заливке FASTBOOT_STOCK_ROM
 
У этих моделях и калибировка акб секурити востановливается при заливке FASTBOOT_STOCK_ROM

Может вы имели ввиду однофайловую прошивку которая шьётся через ADB. Если так то не нашел такую прошивку. Бу признателен если дадите ссылочку
 
Может вы имели ввиду однофайловую прошивку которая шьётся через ADB. Если так то не нашел такую прошивку. Бу признателен если дадите ссылочку

Пробуйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пароль отправил в ЛС
GM 5 PLUS продается в трех разных моделях на рынке
1 сим
2 сим
и TURKCELL(1 SİM)
 
Пробуйте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Пароль отправил в ЛС
GM 5 PLUS продается в трех разных моделях на рынке
1 сим
2 сим
и TURKCELL(1 SİM)

Большое спасибо, но я эту прошивку шил и она мне не помогла, я думал есть однофайловая прошивка
Вопрос остается открытым
Ищется бекап секюрити сделанный с помощью СМ2 QLM
 
Всё таки сделал я его. Обновил по воздуху на 8 андроид. Калибровка исправилась. Прошил тест прошивку и залил кусиэн и имей поправил. Потом прошил сток и ТА работает
 
Назад
Верх Низ