Что нового

Ginzzu M104D чем прошить?

8/8/19
2
0
30
доброго времени суток. скачал прошивку но залить не выходит. перелопатил гору прог но понять чем шить так и не смог. подскажите пожалуйста. заранее благодарю
 
Тем же, чем и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
модель. Программа там выложена. Инструкции в архиве на английском и китайском.
 
Ginzzu M104D как и чем шить ?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Спасибо за по а инструкцию не дадите??Пожалуйста!

Как и чем шить!
 
Последнее редактирование модератором:
Прошивка для аппарата.

Шить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Все внутри.

Внимание!!! Не прошивайте свои кнопочные телефоны просто так! Если он у вас ляжет, то вам придется покупать новый. Других прошивок на них нет и не будет. Прошивки не содержат обновлений, андроид там не появится и дополнительные функции тоже. У китайских аппаратов бывает много ревизий и от какой ревизии эти прошивки не известно. Дампы делать с такого класса аппаратов дорого и бессмысленно.

а как шить поподробнее на русском
 
В сообщении написано: "Шить этим. Все внутри." Это нужно понимать так, что флешер, инструкция и драйверы внутри архива.
У вас есть исключительный шанс стать первым героем, кто переведет при помощи google переводчика инструкцию, поправит недочеты, опробует на аппарате, который у вас видимо имеется, и под всеобщие аплодисменты выложит здесь нам на форум, чтобы все, кто захочет прошить сей аппарат, видели вашу инструкцию и говорили вам "спасибо!" Остальные участники либо отказались стать героями, либо не осилили, либо зажали, чтобы вы все мучились самостоятельно. Я ничем помочь не могу, у меня нет такого аппарата, чтобы на нем пробовать его прошить и написать нормальную пошаговую инструкцию.
 
спасибо но пробовать не буду пусть работает как плеер.потому что не видит сеть.какая то проблема с рф калибровками
 
Не все проблемы телефонов софтовые. У вас 99,9% железная проблема. Сеть прошивкой на этой модели не лечится. Нет там калибровок никаких, очень уж устройство простое. Вернее есть, но эти калибровки не меняются. Да и РФ калибровки ничем не отличаются от других стран, в которые эти аппараты поставлялись.
 
Назад
Верх Низ