Что нового

GINZZU RS7D нужна помощь

15/1/14
259
8
Здравствуйте! Всех с Новым Годом!!! Нужна помощь, "зверь" то что на фото, не могу найти тачскрин и жк дисплей, нигде. Может так искал, ткните ссылкой! Заранее всех благодарю!

Неужели никто не сталкивался с такой моделью???
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
24/2/16
2
0
33
Тоже интересует. Не нашли?
 
Последнее редактирование модератором:
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
В авторизованных сервисах бывает под заказ. Наверняка есть аналоги, но пока данных о совместимости нет. В Китае этот аппарат знают под другим именем, на него и запчасти надо искать, но это имя тоже не известно. В Москве авторизованный сервис есть и даже официальное представительство Ginzzu тоже есть, можно к ним обратиться с вопросом о покупке или сразу замене. В других городах РФ авторизованные сервисы также имеются.
 

kbkauri

.
.
5/5/15
43
4
Если не ошибаюсь, то отсюда. info@mobilese.ru . Тач в сборе с корпусом. Для спасибо есть кнопочка)

Написал по этому адресу, письмо не дошло, - отправлял с почты mail.ru, (mailer-daemon@corp.mail.ru Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно. К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям)
Может Вы указали ошибочный адрес? Меня интересует приобретение тачскрина Ginzzu RS9D партномер GS-00001758, не могу найти.
 
4/3/07
115
8
GINZZU RS7D\Land Rover O2\PQ15\ Oinom LMV7h\клон Esuwo = по неподтвержденной информации это клоны.
На шлейфе тачскрина GINZZU RS7D надпись: FPC-S82177-1 V00
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ