Что нового

Ginzzu RS96D ищу прошивку

  • Автор темы allx1
  • Дата начала

allx1

.
8/4/11
205
18
44
Очень нужна прошивка Ginzzu RS96D клиент принёс, висячем на заставке. Поиск Google и Ya.ru ни чего не дали. Заранее благодарю. Сделал сбросы и кнопками и NCK box положительного результата нет.
 
Последнее редактирование:
Теперь качаем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
перезалил на Google drive/
 
нужна прошивка с русским языком.Подскажите где искать.
 
Прошил аппарат этой прошивкой,которая залита на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
после прошивки аппарат запускается,но нет изображения (вернее показывает полосами),моё мнение эта прошивка не подходит для этого аппарата !!!
Изначально он у меня то же висел на заставке,решил прошить, теперь запускается,но как я уже писал нет изображения !! Нет ли у кого нибудь другой прошивки для него ??? Может у кого нибудь "bacup" от "SP_Flash_Tool_а" остался ???
 
Что за прошивка, ссылка не открывается.Теперь качаем тут Вот эта прошивка рабочая, но без русского языка.
 
Что за прошивка, ссылка не открывается.Теперь качаем тут Вот эта прошивка рабочая, но без русского языка.
- После этой прошивки на телефоне нет изображения !!!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
эта та же прошивка,что и на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- Может есть другая версия прошивки у кого ???
 
Я прошивал этой прошивкой, изображение есть. Нет русского языка.И прошивка под ken xin da.
 
Попробуйте эту прошивку, на данный момент крайняя.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
- После этой прошивки на телефоне нет изображения !!!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
эта та же прошивка,что и на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- Может есть другая версия прошивки у кого ???

отредактированная версия прошивки (вырезаны AdupsFota, FWUpgradeProvider, kenxinda, fotabinder) на которые ругается сбербанк (блокируют работу) и доктор веб как на малвари. Оригинальный образ с малварью также присутствует в архиве(ORIGINALsystem.img)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ