Что нового

Глючит Panasonic Kx-Tg8321Ru

16/1/13
4
0
Здравствуйте! Помогите советом. С недавнего времени радиотелефон стал странно себя вести: например, когда нужно позвонить, нажимаешь зеленую клавишу, чтобы услышать непрерывный гудок и набрать номер, то слышишь глухие короткие гудки.Внешне это никак не проявляется, пока не нажмешь на зеленую клавишу трубки. Антенна на дисплее не мигает, но сразу заметно, что аккумуляторы резко разряжаются(хотя до этого были заряжены). При входящем звонке, вызов проходит, номер определяется, но ответить не возможно, та же зеленая клавиша при нажатии не реагирет и телефон продолжает звонить.При таком глюке, например, невозможно поменять время, дату, в меню настроек просто не заходит....Если выключить телефон, то включить его тоже не получиться, включается он, если его поставить на базу и начинается зарядка, снимаешь его и все тоже самое. Убирается сей глюк неоднократными попытками входа в меню настроек и иногда помогает извлечение аккумуляторов, но не всегда....после пропадания глюка все работает исправно и зеленая кнопка тоже. По истечении некоторого периода времени (от 1 часа до 8 часов) глюк снова висит. При нажимании на базе кнопки "поиск трубки", трубка звенит. Отдавал аппарат в сервис-центр, там перепрошили его, но это не помогло!!! Дальше копаться не стали, развели руками....Помогите, что делать с телефоном?
 
начни с замены аккумуляторов на новые.
 
Взял я аппарат на работу,подключил за место проводного, который стоял у меня на столе, на работе работает исправно уже несколько дней
 
временно зарегист. на базе панас. другую любую исправную DECT трубу.
так станет понятно где проблема в трубе или базе.
 
После почти недели работы на работе, глюк проявил себя, дома это быстрее происходило.Отвез я аппарат в другой сервис-центр, от туда в этот же день позвонили и сказали, что мы не знаем, что с телефоном, забирайте назад!!!! То ли плата в трубке, то ли в базе. Ждать несколько дней, когда глюк проявит себя они не будут. Или приносите его когда он вообще умрет, когда явно будет видно что с ним.....Вот такие специалисты с широким портфелем!!!!!
 
Nestor07, у тебя у знакомых разве нет любой dect трубы от любого изготовителя сименс. панас. ge. вокстел. texet и др.
и ты сам сможешь опред . где проблема!
 
поспрашаю, но если и даже есть, их тогда без телефона оставлю, или просто трубками обменяться можно? а в случае зарядки разъем подойдет в базе?
 
Назад
Верх Низ